Render.ru

Ищу модель грузовика

Zigl

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Всем доброго времени суток.
Кто может поделится (или сказать где можно взять) модельку грузовика (желательно тягача и советского автопрома, ЗИЛ например). Количество полигонов 30-40 тыс., с детально проработанной (основные компоненты) подвеской, чтобы не как со всеми моделях в интернете, когда передние колеса просто висят в воздухе.
Нужно мне это вот для чего: хочу сделать "симуляцию работы" грузовика (это не совсем игра, просто интересно), т.е. сделать работающую подвеску, опять же с ограничениями, просто чтобы выглядело как будто она реально работает, а не просто колесо летает вверх-вниз, сделать дым, свет фар и т.д.,.
Все модели, которые я видел в сети без подвески, или почти без нее, передние колеса почти в 100% случае висят в воздухе. Отсутствуют текстуры, это в Max'е без текстур нормально выглядит, а в графическом движке не красиво, хотелось бы с текстурами, чтобы самому не накладывать, ибо криво получается.
Может кто-нибудь может помочь?
 

Артер

Куратор форума
Команда форума
Рейтинг
826
#2
Замечательный пост в стиле «сделайте пожалуйста за меня». В порядке информации: за это обычно платят деньги. :)
 

Zigl

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Замечательный пост в стиле «сделайте пожалуйста за меня». В порядке информации: за это обычно платят деньги. :)
Я никого не просил делать всё за меня. Я все го лишь спрашиваю, что может у кого-то есть такая модель и он может дать для использования. Или кто-то видел такую в сети. Это всё. Я не прошу сделать мне за бесплатно как Вы подумали.
 
Сверху