Render.ru

Ищу 3Д аниматора для создания спецэффектов

Александр Долгин

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Извиняюсь, если сообщение не в ту тему отправляю, нужную не нашел. Если такая есть перенесите, пож-та, куда надо.
Мы с командой придумали идею и сняли весьма необычный социальный ролик против наркотиков, но у нас проблемы с 3Д. Надо дорисовать реалистично выстрелы. Всего 6 выстрелов в упор (кровяка, разорванная рубаха и т.п.), 8 секунд видео. Ролик некоммерческий, будет публиковаться в интернете и иметь большое кол-во просмотром. С нас - имя в титрах. Тех, кто заинтересуется - вышлю по личному запросу видео. Тем, кто возьмется - высылаю в 10 битном кодеке кадры, которые требуют спецэффектов. Спасибо.
 

Александр Долгин

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Я понимаю, что каждый может почти всё, что захочет, но верю, что есть люди, которые это уже умеют и смогут сделать всё быстрее и качественнее чем я. Одному невозможно разорваться и делать всё. Именно поэтому в кино такие длинные титры.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#4
Именно поэтому в кино такие длинные титры.
уж поверьте я знаю не по наслышке. просто те кто умеет, обычно за просто так делать не станут, ибо их время - деньги. а кушать хочется. то что я вам дал, займет не более 2 - 3 часов на то чтоб разобраться. а потом быстрее все будет. но нет так нет.. ищите. :)
 

Александр Долгин

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Итак, время идет, а воз и ныне там. Кто готов взяться за спецэффекты? Работу оплачиваю. Качество максимально реалистичное, Голливуд.
Просьба заявлять о себе личным сообщением вконтакт vk.com/davest Скидываю ролик, объясняю задачу, обсуждаем цену.
 
Сверху