Render.ru

Интересный игровой проект.

#2
и чем же он интересен? :)))
тем что за год нехрена не сделали? это у всех так...
 
#3
1) зачем это помещать в раздел "работа"????
2) Регулятор, ты по крайней мере веди себя как мужчина а не как последний мудак.
 
#4
Очень желаю вам найти когоньть здесь, хотя как видите народ не слишком дружелюбно отзывается на подобные предложения 8-(( здесь легче упомянуть о себе намёками о разрабатываемом проекте, чем прямым предложением, я уж здесь случайно, так трёх человек набрал в свою команду :cool:))...
Я уверен, что тут найдутся ещё интузиасты, любители жанра РПГ,которые с удовольствием к вам присоединятся, потому что проект у вас действительно стоящий!!!!
Ну да ладно.... всего наилучшего и привет Сиду Вишесу!!! :cool:

--------РокДЖО--------

 
#6
А как можно что-нибудь узнать о данном пректе, например, присылать работы по интернету или в студии и и т.д.
 
#7
За более подробной информацией обращаться на ducker@mail.ru.
Также можно зайти на www.kama.ru/rnd
 
#8
В данный момент у меня тоже в раработке находится проект для будующей игры (сценарий и начальные эскизы и разработки уже имеются) Разработки вы можете увидеть на http//: vas3d.bizland.com В дальнейшем я хотел бы собрать, либо присоединится к команде разработчиков игр. А Сейчас я ищу любую работу связанную с 3D графикой. Заходите на мою страничку: WEB PAGE vas3d.bizland.com Skills: Modelling органических и неорганических форм. Patch, Nurbs Clay, Low poly and classic Рисование от Руки Scetch`ей (эскизы и схемы для дальнейшего моделлинга), раскадровка (preview для будующей анимации. Агимация реалистичных движений персонажей (как вам бой MORTAL KOMBAT) Работоспособность очень длительного времени.
 
Сверху