Render.ru

Интеграция и обмен между Pinnacle Studio и Adobe After Effects

Lana2000

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
У меня возникла задача, надо бы ролик из AE перегнать в PS с минимальной потерей качества.... Когда я экспортирую ролик из AE на рабочий стол, а затем проигрываю его с помощью плеера, то он воспроизводиться отлично, но когда я этот ролик перетаскиваю в PS, то там сразу же начинают появляться искажения и дефекты

Пробовала экспоритровать ролик из АЕ в формате AVI и добавлять в проект PS, также пробовала экспорировать ролик из АЕ в формате MOV через HFX фильтр. Результат один - в Пиннакл Студио появляются серьезные искажения и дефекты сразу после импорта. Таки образом не получается передать файл из АЕ в PS

Если из АЕ экспортировать ролик в формате Mpeg4, то Пинакл его обрабатывает нормально, искажений нет. Но меня не устравивает качество, которое сильно портится после такого сжатия. Я бы рада сделать экспорт в mpeg2, но у АЕ нет такого формата для вывода

Как быть?? Неужели нет шансов сделать нормальный импорт ролика АЕ в PS? :(
 

Lana2000

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Я пробовала в АЕ выводить по кадорово, то есть он для одной секунды видео создает 24 bmp рисунка. Но как мне эту кчу рисунков импортировать в Пинакл. В ручную их раскладывать что ли?
 

Lana2000

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Проверела сейчас TGA, сделала экспорт из АЕ.... Как же их теперь превратить в ролик в Пинакле?
 
Рейтинг
54
#5
не работал в пинакле, по этому просто предполагаю что такой пункт есть
файл\импорт\секвенция(sequence), или в меню импорта галочку поставить.
 
Сверху