Render.ru

Институт Дизайна и Рекламы Представляет

#1
Двухгодичные Курсы профессиональной
переподготовки по профилю ВУЗа

Специальность - "Дизайн рекламы"

ПРИНИМАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ!

СРОК ОБУЧЕНИЯ - 2 ГОДА
Для желающих возможно получение диплома
через год.

Форма обучения - Вечерняя (18.00 - 21.00)
Можно договориться с преподом начинать попозже (18.30),
т.к. все, скорее всего будут опаздывать.

Программа и предметы:

Композиция печатных изданий
Цветоведение
Изограмота (рисование то-есть)
Проектирование упаковки
Основы рекламы
Шрифт и типографика
Рекламная фотография

Ну и самое главное - стоимость обучения 710 у.е. за семестр.

Подробности на сайте:
http://www.mubiu.ru/root/di/di.htm
или по телефону: 443-1190
 
#2
За 710 с человека Я Сам кого угодно научу ;)

А название Ваше пошлое. Очень напоминает "Как заработать миллион или стань дипломированным дрессировщиком слонов за 21 день".
 
#3
>Для желающих возможно получение диплома
через год.
Т.е. можно не учиться и получить диплом? Хочу я посмотреть, как они потом будут делать вывод полос и сдадут ли экзамен Бранису... Есть тут у на один экзаменатор... не один...

>Очень напоминает "Как заработать миллион или стань дипломированным дрессировщиком слонов за 21 день".
как в рекламе - он слонов на кока-колу дрессировал, но потом они его подвели... Вывод - не пейте кока-колу... Правда, он потом нашел еще неокакоколенных бегемотов... Бегемотов по определению больше, чем слонов...
____
Но вы не обижайтесь, мы вас все рано уважаем, хотя бы за стремление обучать необучаемых... Потому что обучаемые сами обучаются...
И потрясло просто мастерство обработки фото преподавателей на сайте... Обрабатывали получившие диплом за один год? Сайт в одну нечитемую строку видимо тоже они раскатали? Смотрится на мониторе 22 дюйма просто полифонически...

Ох, не к добру такая разговорчивость. обычно я молчу...
 
#4
Вообще, сразу настораживает написание название — «Институт Дизайна и Рекламы Представляет»: с заглавных букв глаголы не пишут даже немцы. Подобное можно прочесть только в прессе в статьях по типу «Супер-Пуппер Маг Академии Оккультных Наук » и т.п.
 
#6
Ищу что нибудь такое кратковременное по рекламе. Кто нибудь знает что это за место? Стоит идти? Или лучше что нибудь другое поискать??
 

BK 16867

Активный участник
Рейтинг
14
#7
To: MAрга
В интернете ходит "кратковременная" (всего 77 стр.) книжка Девида Фаулера "Печатная реклама - трамплин для роста продаж. Практическое руководство", pdf = 2.3 MB.
 
#9
>Для желающих возможно получение диплома
через год.

Ключевое слово здесь - диплом. И бабки, как я понял, стригут именно за корочки. Что-то в последнее время без них стало тяжеловато устроится на хорошее место. А просто хорошему практику со стажем то и дело перебегают дорогу мальчики-зайчики вот с таких вот курсов.
 
#10
Есть при Саратовском политехе такое место - Aptech. Вот там за 3 года действительно толково учат. Сам по началу плевался, а потом как на практику студенты от туда пришли - задумался и решил, что в дополнение к своему дистанционному образованию в ВГУП нужно добавить еще и Aptech-евское. Кстати там Супер-Пупер дизайнера из тебя сделать ни кто не обещает, но вот хорошего профи (технаря) гарантируют (конечно при личной заинтересованности учащегося). И стоет 11 тыс деревянных в семестр.
 
#11
А кто будет учить? Не было в совке дизайна-то :(
Значит, либо Иван Иваныч, который фантик к конфетке "Чебурашка" рисовал, либо модный Ваня, который к "Сникерсу" подрисовал "+50%"
Есть конечно хорошие дизайнеры, но они преподавать не пойдут, не стоит того.
 
Сверху