* Если вы ранее пользовались render.ru и хотите авторизироваться быстро через соц.сети, сначала зайдите в аккаунт по почте и в разделе "Социальные сети" привяжите аккаунт соц.сети к своему аккаунту на сайте. Если этого не сделать, создастся новый пустой аккаунт.
странным образом отсутствуют рульки тангенсов, на анимационных кривых, может хика, надо как-то переключать в режим редактирования? ну или как-то еще.... в документации что-то, пока ничего не нашел... ((( хелп ми..
В HIK никогда нельзя было редактировать тангенсы анимационных кривых. там довольно сложная система согласования нескльких скелетов. и интерполяция между ключевыми кадрами на этих скелетах должна быть строго согласована. иначе все развалится. не думаю, что сейчас что-то изменилось