Render.ru

HELP PLEASE!!!!!

#1
Привет всем ..... Последнее время я работаю в программе МАУА (работал бы в Студии да машина не позволяет) ....Я помню была такая прога SPIDER у меня есть с версии 9.7 , вот обьясните мне пожалуйста (если не в лом) есть ли она сейчас (более новая версия) и для чего она нужна. Может быть это то что мне нужно но я не уверен......

Так что извините за беспокойство и неоткажите в помощи......
 
#2
Привет!!! Такая прога есть и для десятой версии (одиннадцатой студии у меня нет пока...)
В основном, она предназначена для работы с массивами точек: сглаживать, разбивать, удалять, экспортировать, ну так далее...
Мне она оказалась полезной в доводке Stl - модели для прототипирования
(я никак не мог сделать в Студии замкнутый shell, поэтому закрыл его уже в Spyder'e - оказалось очень быстро и удобно). Только для этого ее и использовал - один раз...
Воть.

С уважением,
Александр
 
#3
Вообще Spider это своего рода игрушка (я имею ввиду в плане фукциональности) портированная на x86 с unix`ов, и своего рода является породией на EvalViewer...

Хотя относятся к продуктам одной категории, т.е.: Cloud Data Processing and Surface Evaluation Tool, вот как раз средств и инструментов модификации и проверки качества полигональных и сканированных "точечных" данных не хватает Spider`у чтобы стать аналогом EvalViewer`а на x86 платформе.

Немного о возможностях: это потенциальный инструмент обработки т.н. cloud данных, полученных сканированием; инструмент для верификации качества поверхностей по сканированным данным с данными "мастер модели" перед запуском изделия в производство; - но отнюдь не инструмент для reverse engineering`а, с помощью которого можно воссоздать либо улучшить обрабатываемые / оцениваемые / анализируемые поверхности. Т.е. аналог таких программ как: EvalViewer / SDRC Verdict.

Не знаю насколько он применим в домашних целях, на это ответят: "наши уважаемые радиослушатели, пишите нам ответы, а лучше нарисуйте! :))
 
#4
Спасибо ПРОСВЕТИЛИ...... не он мне точно не нужен.........все в общем то понятно .... я примерно так и понял что эта чтука для чего то внешнего......
 
Сверху