Render.ru

GstarCAD - еще одна атака на акад

olegka

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Клоны атакуют )) Появился новый аналог акада - GSTARCAD. Насколько он "крут" пока затрудняюсь сказать, но по критерию цена/возможности очень даже неплохо получается.
Подробная инфо на сайте разработчика GstarCAD
там же и триальные версии
 
Рейтинг
115
#2
Клоны атакуют )) Появился новый аналог акада - GSTARCAD. Насколько он "крут" пока затрудняюсь сказать, но по критерию цена/возможности очень даже неплохо получается.
Подробная инфо на сайте разработчика GstarCAD
там же и триальные версии
видимо тебе не дает спать цена за обычный AutoCAD?
Я думаю тебе стоит с начало научиться пользоваться полным продуктом, а потом сравнить эти все выкидыши и говорить свое мнение. А так получается как будто балерина с знаниями школьно черчения выбирает софт для проектирования строительного или машиностроительного. Если ты решил для себя в вязаться в авантюру покупай но агитировать людей не стоит, как миниму можно расмотреть твои поты как рекламу и высыпать бан на месяц другой.
 

olegka

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Вообще-то можно и на "Вы"...
Точно также Ваши комментарии можно расценивать как рекламу autocad'а. Лично я не против. Каждый выбирает что ему удобнее.
Начинал я чертить кохинором, когда это был, своего рода, самый крутой autocad )) Мне действительно "не дает спать" цена за обычный акад. Поскольку при такой стоимости я могу нормально пользоваться:
а. пиратским акадом
б. дешевым клоном акада
Теперь объясните мне что плохого в том, что я пытаюсь использовать в работе аналоги autocad'а? Одно дело когда я работаю дома и другое дело, когда в бюро необходимо использовать ЛИЦЕНЗИОННЫЕ программы. Да мы бы с радостью пользовались самой последней версией акада, однако это накладно, знаете ли... Вот и приходится использовать хороший бюджетный вариант.
 
Рейтинг
115
#4
Вы неправильно понимаете мою точку зрения объясняю:
  1. Я не рекламирую ничего.
  2. Покупая софт аналогов вы отдаете деньги за клона развитие которого в ближайшую перспективу неизвестно.
  3. Покупаю клона вы не можете гарантировать развитие в ногу со временем, а как следствие ваши деньги не являются инвестициями, а только попытка залатать дыры с законом.
  4. Законность клонов это большой вопрос, так как при желании Доска может отсудить любого лона и ваши лицензии станут бумажками.
  5. Когда я буду открывать свое дело я лучше куплю настоящий софт, оформлю подписку (новые версии доска дает за счет подписки) и буду пользоваться им в полной мере, что ускоряет работу и не требует иметь кучу работников. А клоны имитируются только основные функции. Да и вообще купил бы Ревит так как с ним идет Акад, а разница в цене небольшая.
Покупка Софта это выбор вашего развития, и только и если вы жалеет деньги то вы их не отобьете в будующем, а просто подарите пиратам слет которых простынет при первом шуме.
 

olegka

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
По большому счету полностью с Вами согласен. Однако вторая часть п.3 и повлияла на реверансы в сторону клонов. Да чего греха таить, сам учился на пиратском акаде. А куда было деваться? :( Дорастем постепенно и до полноценного дорогого акада.
Можете потереть мои посты, если сочтете нужным. Я прежде всего исходил из того, что не одному мне будут интересны дешевые аналоги. Хотя бы для решения п.3 на данном этапе.
 

Parsek

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
2olegka
мне интересны аналоги, хотя и по-другому поводу
раз уж вы разбирались со всем этим гстаркадом, то может подскажете в чем там отличие в версиях? инет дохлый, качать все подряд не имею возможности
 
Сверху