Render.ru

Графика к игре и поиск 3д-визера энтузиаста.

Sapient

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
С НГ разрабатываем проект - браузерная многопользователськая онлайн игра. Сеттинг и механика игры уникальные, искал, ничего подобного не встречал. В ходе разработки учавствовали/учавствуют художник, флешер, программист, моделлеры и я как дизайнер, геймдизайнер и вобщем руководитель проекта. На данный момент готовность можно оценить как 70%, так же готов полностью флеш движок заездов. Сразу скажу что прекрасно знаю что каждый день появляются 10 "супер-проектов-игр" энтузиастов из которых дай бог 1 из 100 доходит до хотя бы демки. Я изначально не имея бюджета поставил цель работать без компромисов и скидок типа "и так сойдет, мы же не гиганты индустрии". Неважно графика это, иллюстрации, зд визуализация, баланс, фишки - все должно быть продумано и сделано на макимально возможном на данном этапе уровне. Чтоб не быть голословным показываю коллажик, подборку некоторой части скриншотов и арта. Оценивайте сами. Ладно, хватит поднимать энтузазм, если у кого не поднялся к этому моменту то уже и не поднимется, перейдем к делу)

Итак я ищу 3д визуализатора, задача которого будет моделить, текстурить, накладывать материалы и свет на определенные обьекты и рендерить сцену. Обьекты являются вещами к игре, такие как коробки передач, колеса, балоны нитрооксида, выхлопные трубы, турбины и прочее. В итоге мне нужны будут картинки, пнг, на прозрачном фоне, статичные. Т.е. это будут иллюстрации к вещам в игре. Размер 300 на 300 или 200 на 300. Так же конечно нужны потм будут и исходники сцен/моделей. Уровень нужен как на коллаже или лучше, т.е. как минимум хороший. Без обид, но если возметесь расчитывайте что халтура не пройдет, никого не заставлю но уж если возметесь то делайте как надо. Обьекты остались не сложные, например набор подвески и движков готов, а это жесть самая была.

Ребят скидывайте сюда ссылки на портфолио, и контакты. Либо пишите сразу в асю - 240_312_144 Очень жду грамотного помощника)



P.S. Господа модеры, я предоставил на оценку графику, и в таком виде возможно вы не будете удалять эту тему. Я бы сделал все по правилам, но к сожалению ваш сайт делает все чтоб не дать человеку им восползоваться. Разве что картинки посмотреть. Даже пройдя сложную процедуру регистрации я не могу смотреть конкретные резюме - доступ закрыт БЕЗ ОБЬЯСНИЕНИЯ ПРИЧИНЫ. В чат я тоже не могу зайти, пишет что не может подключится к серверу. Вобщем не знаю для кого это сделано, но точно не для людей. Я старался.
 

FallTon

Активный участник
Рейтинг
13
#2
Попробуй поощаться с людьми с ArtTalk.ru там много профессиональных художников и моделлеров конечно тоже. Если тут не позволяют, то там наверное получиться!
Удачи!
 

Sapient

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
СпасСпасибо. Напишу и туда, хотя там судя по всему форум мертвый. Я и так уже на пяти форумах написал, пока результат не особо)
 
Сверху