Render.ru

General

#1
Na dniah dostal Softimage 1.5 na 3'h CD s warez.
Scoliko vhodit CD v legalinii complect ?
I chto na etih cd esti ?
Budet li Soft. zabotati s 800*600 razresheniem?
 
#2
работать может и будет но сделать чтонибуть стоящее невозможно т.к. этот софт больше заточен под разрешение экрана и часть кнопок ты неувидишь если хочешь начать чтото делать то купи 17-и дюймовый монитор хотябы и видеокарту нормальную. но если у тебя комп древний и поменять его нет возможности тогда лучше учись работать в максе3 т.к. макс4 тоже для машины тяжеловат
 
#3
Вообще-то 17шка а то и 19шка не помешает, но мне хватает 1152 на 864, которые выжимаю из своей 15шки

к тому же КСИ не так жестоко привязана к разрешению, как СИ, то есть работать будет на любых разрешениях, но на меньших, чем 1280 на 1024 весьма долго придется вытачивать интерфейсину, так что сам решай - нужен тебе этот геморой или нет?

Для себя я решил, что это нужно, но все равно делать что-то серьезное неудобственно.
 
#5
ну у меня тоже 14 дюймор монитор но 1024*768 держит очень плохо ... к счастью на матроксе G400 есть фича "виртуальный" десктоп ... так что сейчас так и работаю - на мониторе 800*600, а софтимадж думает что 1024*768 ... экран сдвигается при утыкании курсора мыши в край ... конечно решение для бедных но зато все кнопки видны ...
 
Сверху