Render.ru

Где найти уроки по органике

Zonder152

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Подскажите пожалуйста, как смоделировать животных? Я "рыскал" в интернете и ничего путного не нашёл(может быть плохо искал). В целом тело животного не сложно моделировать, а вот с мордой большие проблемы... Не знаю, как и с чего начать делать рот, уши, глаза и т.д.
 

Zonder152

Активный участник
Рейтинг
5
#5
можно, но быстрей и проще в збраше
То есть мне просто не надо заморачиваться и делать не органические объекты в максе, а если всё же захочу делать органику, это делать в браше? p.s. сори за глупый вопрос
 
Рейтинг
24
#6
То есть мне просто не надо заморачиваться и делать не органические объекты в максе, а если всё же захочу делать органику, это делать в браше? p.s. сори за глупый вопрос
органика - збраш с ретопом в том, что удобней
Не органика - в том, что удобно (кому-то и в збраше удобно)
 
Рейтинг
327
#7
это раньше поликами моделили, давным давно.
В программах для лепки пластилин фактически, только виртуальный. Им пользуются из покон веков. Ребята и мышом отлично делают
 

Zonder152

Активный участник
Рейтинг
5
#13
Раз уж эту тему "не забросили", ответьте пожалуйста на вопросик: Стоит ли мне сейчас моделировать улицу с домиками(так скажем мультяшный стиль low-poly), как новичку у которого немного опыта? Порой не знаю за что взяться, хотя есть огромное желание развиваться в моделировании
 
Рейтинг
24
#14
Если при моделировании не возникнет вопрос - почему бы и да?
А если возникнут, то еще лучше, найдешь много полезного при поиске решения их
 

shadowvaleric

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#16
Раз уж эту тему "не забросили", ответьте пожалуйста на вопросик: Стоит ли мне сейчас моделировать улицу с домиками(так скажем мультяшный стиль low-poly), как новичку у которого немного опыта? Порой не знаю за что взяться, хотя есть огромное желание развиваться в моделировании
Стоит всё! Пока горят глаза и тянутся руки - берите и делайте. Пока вы учитесь любая инициатива с вашей стороны это задел на будушее. Со временем возможно пыл по угаснет и тут уже встанет вопрос упорства и насколько это вам интересно, но пока есть желание и горящие глаза делайте хоть лоу поли домики, хоть секси чик в купальниках - главное получайте удовольствие от того что вы делаете и у вас непременно всё получится, но не сразу)
 
Сверху