Render.ru

Где дать заказ CG-художникам? Как и где предложить работу?

Aldem

Мастер
Рейтинг
458
#1
Хочу заказать платно копии в формате цифровой цветной графики с моих рисунков, рисунок для примера: https://www.deviantart.com/calcitemink1610/art/Strange-Squirrel-833182821
Буду платить, готов разрешить какие-нибудь полезные для рисунков изменения по просьбе художника, который возьмется это сделать. Требование: уровень мастерства копии должен превосходить карандашный оригинал . Вот не знаю, как правильно подать свое предложение, чтоб на него откликнулись, с детства не умел умело общаться. Я не троллю! Еще меня такой вопрос интересует, принимают ли художники, рисующие на компьютере, заказы от физических лиц, и если да, то каков порядок оплаты труда, и обращаются ли к нотариусу для заверения типового договора по оказанию частных услуг? Это осложняется тем, что работа может быть выполнена дистанционно, но с другой стороны, я живу в Санкт-Петербурге, город, как понимаете, большой, а значит, здесь можно найти художников! Где лучше опубликовать такое объявление с предложением о работе?
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 366
#2
Хочу заказать платно копии в формате цифровой цветной графики с моих рисунков, рисунок для примера: https://www.deviantart.com/calcitemink1610/art/Strange-Squirrel-833182821
Буду платить, готов разрешить какие-нибудь полезные для рисунков изменения по просьбе художника, который возьмется это сделать. Требование: уровень мастерства копии должен превосходить карандашный оригинал . Вот не знаю, как правильно подать свое предложение, чтоб на него откликнулись, с детства не умел умело общаться. Я не троллю! Еще меня такой вопрос интересует, принимают ли художники, рисующие на компьютере, заказы от физических лиц, и если да, то каков порядок оплаты труда, и обращаются ли к нотариусу для заверения типового договора по оказанию частных услуг? Это осложняется тем, что работа может быть выполнена дистанционно, но с другой стороны, я живу в Санкт-Петербурге, город, как понимаете, большой, а значит, здесь можно найти художников! Где лучше опубликовать такое объявление с предложением о работе?
Лучше всего это с делать в разделе Работа, в основном меню сайта, там есть подраздел фриланса, где можно бесплатно создать объявление. Но перед созданием проекта, внимательно прочтите правила раздела.
 

Aldem

Мастер
Рейтинг
458
#3
я искал правила в этом разделе, но не смог найти. Знаю, что глупо, но может вы мне укажете на то, где найти правила там на сайте? Есть еще один нюанс. Чтобы мне по форме подать объявление, как в подразделе фриланса , мне надо знать какую цену поставить, а этого я не знаю. Как вы думаете, 25000 рублей за одну копию это будет мало, нормально, или много? Никогда ничего не заказывал у цифровых художников, и не интересовался ценообразованием в этом бизнесе.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 366
#4
я искал правила в этом разделе, но не смог найти. Знаю, что глупо, но может вы мне укажете на то, где найти правила там на сайте?
Вы не поверите. Основное меню > правила > доска фриланса. Все что есть на сайте, есть в основном меню сайта (слева). Но даже если вы их не нашли, то нажав создать проект, первое, что вы увидите, будут правила раздела, продублированные в нем.

Есть еще один нюанс. Чтобы мне по форме подать объявление, как в подразделе фриланса , мне надо знать какую цену поставить, а этого я не знаю.
Там есть возможность поставить цену по договоренности. К сожалению не смогу подсказать цены, лично я не в курсе актуальных.
 
Сверху