Render.ru

Галдур: потрошители могил

fruit_cake

Мастер
Рейтинг
126
#1
Клуц'Гнаан, медик

Существо, известное как Клуц'Гнаан, является уроженцем планеты тысячи болот, покинувший её после ряда неудачных экспериментов по применению стимуляторов на собственных пациентах. Скрываясь от властей и охотников за головами, посланных родственниками его жертв, Клуц'Гнаан примкнул к банде Галдур, специализирующихся на археологических ценностях. Тяга к изучению биологических веществ повышающих реакцию, заживление, выносливость и прочие характеристики организмов, оказалась полезной для его новых друзей. Странствуя по новым и неизученным мирам, Клуц'Гнаан постоянно имеет доступ к новым ингредиентам для его снадобий.

 

Reflection

Мастер
Рейтинг
160
#3
Должен признать, такую необычную форму головы пришельца я лично вижу впервые. Классно придумано! В остальном : Немножко подвели ноги,в последнем варианте они явно утяжелены но все-ровно, стопа кажется неустойчивой по-отношению к телу. Попробуйте ради интереса сократить длину пальцев на ногах, что бы получить почти "копыто". Как вариант:)

С интересом жду обновлений:)
 

fruit_cake

Мастер
Рейтинг
126
#4
Оул Баах, штурмовой зверь

Довольно мирное существо в естественной среде обитания, однако в экстремальных ситуациях превращается в машину которую не остановить. Живёт на множествах пустынных планет, питается мелкими обитателями пустыни, в далёкие времена эти существа были разбросаны кем то по разным планетам с неизвестной целью. Конечности обладают одним интересным свойством: они используются как орган слуха, позволяя чувствовать малейшие колебания, это позволяет находить добычу и быть в курсе приближающихся врагов, хотя это скорее исключение. Являясь обитателем пустыни, Оул Баах запасает воду и энергию в субстанции очень похожей на жировые отложения, характерные мешки которой можно увидеть по всему телу существа. Помимо того, эта субстанция является хорошим теплоизолятором, ведь холод и жара являются вечными спутниками пустынь. Также Оул Баах cпособен извлекать воду из атмосферы при помощи специальных органов на спине. Всё это делает данное существо довольно живучим и приспосабливающимся к разным агрессивным условиям.

 

Max234666cccp

Бронзовый спонсор
Рейтинг
220
#5
Мне кажется у него задние ноги слишком короткие чтобы на них передвигатся.И пальцы очень уж квадратные .
 

fruit_cake

Мастер
Рейтинг
126
#8
четвёртая версия штурмовика



немного изменена форма медика, отказ от одежды

 
Сверху