Render.ru

FR 1.3. помоги пожалуйста установить

CGPolymax

Мастер
Рейтинг
93
#1
Есть у меня две версии этого обновления: чистая FRовская и XobotEdition. Начинаю ставить FRовскую, говорит, что мол предыдущая версия не та (ставлю на FR 1.1 крэкнутую). Ставлю ХоботЭдишен, а он при установке говорит, что мол файлы (core.dll, maxutil.?, ит.д.) не найдены и не может что-то зарегестрировать, но после этого ФР в Максе есть, однако при загрузке Макса выдается множество сообщение о дубликатах ФРовских файлов, я посмотрел, а они и cebas'e лежат и в stdplugins'ах. Может это все так идолжно быть. Хотя как при этом можно проверить поставля ли ФР 1.3. или нет. Помогите please, горю!!
 
#2
Значит так, я ставил чисто FR не кракнутый, потом FR1.1 тоже не кракнутый, а потом спокойно ставишь FR 1.3. и тогда все в норме и он сам все кракает...
Удачи!
 
#4
Paul - ,будь добренький, объясни сирым и убогим подробнее! Какие дупликиты?? Весь список пожалуйста!
 
#6
Ребят! Каюсь! В папке stdplugs должен лежать тока cebas.dlu.... (ну и в папке cebas всё остальное)....

SORRYYY!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
#7
Кстати! Как только новый скачаю Wise Package 3.01, так сразу же перейду на .msi. И проблем с ненайденными файлами не будет больше!!!!!!!!
 
Сверху