Render.ru

FR 1.1

cosmo 1998

Активный участник
Рейтинг
15
#1
ну скачал с хободка - при инсталяции требует какие то дллки и потом не работает и FR 1.0 мне снёс начисто :( кстати для FR 1 подскажите сд кей и сериал намбер - а то я бумажку выбросил :(
 

cosmo 1998

Активный участник
Рейтинг
15
#3
а как FR можно корректно удалить?
у меня на FR 1 встал 1.1 и терь ни тот ни другой не работают - макс говорит при загрузке дубликаты типа нашёл и потом FR не рендерит :(*
 
#5
Ёу, народ! дайте ссылу на работающий хак. Patch_crk.zip. Вроде так называется. Или на мыло слейте. Заранее благодарен!
 
#7
апдэйт только под 4.2.6 пашет? потому как у меня ФР преспокойно работает под 4-м максом
 

Kleonid

Мастер
Рейтинг
105
#8
Господа - товырисчи !!!
А есть ли существенная разница между 4.2 и 4.2.6 ???
у меня работает под 4.2..... он на самом деле и под 4 работал ... только не совсем полностью ))
и ксатаи все разговоры по поводу глюков 1 версии под 4 тоже неправда ...работал распрекрастно ...хлеба не просил
 
Рейтинг
95
#9
Если у кого Атлон - не советую ставить патч 4.2.6.
Хоть про него и пишут что он и у АМД тоже может повышать скорость, а не только у Интела. Но!
Без Финала всё ОК. А вот при просчёте сложных сцен со сложными объектами и материаллами и ГИ вылетает с ошибкой.
После сноса 4.2.6 всё ОК.

з.ы. Может на интеле этого и нет...
 
#10
Евгений wrote:
>
> Если у кого Атлон - не советую ставить патч 4.2.6.
> Хоть про него и пишут что он и у АМД тоже может повышать
> скорость, а не только у Интела. Но!
> Без Финала всё ОК. А вот при просчёте сложных сцен со
> сложными объектами и материаллами и ГИ вылетает с ошибкой.
> После сноса 4.2.6 всё ОК.
>
> з.ы. Может на интеле этого и нет...

Да и на Athlon этого не наблюдается... :)) А вот с 4.2.6 рендеринг стал побыстрее процентов на 6-8...
 
Сверху