Render.ru

For a Mad_s

#1
Сергей !!!! Плииз, не обещай того что не можешь сделать. Мы ВСЕ понимаем что ты человек занятой, и, не можешь сделать во время обещанное. Но Твои обещаниия превращают ожидание в пытку, а ето самое вредное для нервенной ситстемы (для корректоров: для нервной. Уж очень много развелось знатоков русского языка, но не культуры Роси) Просто давай обновление по мере сил, пусть это будет сюрпризом, и запусти наконец форум на полную мощь. Уверен народ перебегит к тебе с рендер.ру, потому что у тебя всегда было интересней и познавтельней.
З.Ы. Урок по фейсу синемы пошлю к концу следующей недели, для тех кому интересно будет много полезного. В частнсти по русфикации, хотя полный адапт не обещаю, многое более понятно на инглише чем на русском.
Желаю Удачи!!!
 

Sidoruk

Активный участник
Рейтинг
19
#2
прочитал. стыдно. но не хватает времени....
попытаюсь исправитЦа...
 
#4
Есть есть у нёго адресок: http://poser.msk.ru называться!!! Интересноя вешчь кады хозявин там командует. Без него завал. Скууучно :-(
 
#5
Ну не совсем разваливается!! Но текучка пошла, кто на майю пересел кто на лайтвав, те кто пользует чистый позер тоже поустранились. Но я думаю как только возродится сайт в полной мере, народ вернеться. А о поводу спьяну я и правда в подпитии был, зашел на #ruposer а там такой вопрос в топике, ну и меня понесло отвечать на него. Каюсь больше не буду ;-) (языком молоть..... а вы что подумали?) Пить не брошу, хотя и пью мало.
 

Sidoruk

Активный участник
Рейтинг
19
#6
у меня нету хомепейджа! и мне его не надо!
а проектов у меня - как грязи....
про 3D - poser.msk.ru и xl7.narod.ru
 
#7
Целиком и полностью присоединяюсь к Евгению.. poser.al.ru был очень славной тусовкой, куда приятно было зайти. А видеть одно и то же на новом сайте весьма грустно :(
Новый проект имеет все шансы стать основным ресурсом для любителей Синемы. Ждемс...
 

Sidoruk

Активный участник
Рейтинг
19
#8
Керамист, и ты туда же... Ну ладно, Женька спъяну наехал, а ты то чего?
:)

Я сказал уже, осознал, исправлюсь :)
 
#9
"Женька спъяну наехал" почему? я не пью, а с Евгением согласен. Наша хорошая компания разваливается.
 

Sidoruk

Активный участник
Рейтинг
19
#10
между прочим на #ruposer заходить еще никому не мешало :)
я там какой час сижу - так тишина... никого, ничего.....
кстати, если кому-то что-то надо (из контенту) - ловите меня там: на письма с просьбами я не отвечаю из принципа :) , а на канале - поделюсь чем богат.
 

Sidoruk

Активный участник
Рейтинг
19
#13
сервер - DalNet
канал - #ruposer
я там (ориентировочно) с 17 до 4 по Москве (GMT+3)
 
Сверху