Render.ru

FLEXLM в Softimage

#1
У меня LicTools матерится на 'cannot connect to license server', Softimage не заводится. Чего делать? Какую систему надо?
 
#3
Дело было так: ставлю MS LOOPBACK, ставлю Softimage Licensing, все OK. Сам Softimage Setup полностью не ставится - при выборе адреса файла лицензии (Где он спрашивает сервер и порт) он ругается, что, мол, нетути такого файла и вообще не могу ни с кем соединиться. LicTools говорит, что он Cannot connect to license server! Winsock ошибка 15,10,-10061. LmGrd работает. Файл лицензии есть, вроде бы нормальный. А как запускаю Softimage, так он тут же и вылетает. А ковырять Softimage под BCW.EXE - сущее извращение (SoftIcу-то нема!), очень нудно и долго, а потому - надоедает. Если заведу под NT, то и под 2000 и 98 видимо тоже - мне понятно почему не он заводится, а под 2000 / 98 эмулировать не могу - неоткуда брать аналоги.
А вообще, как надо настроить NT и все эти TCP/IP и др. прибамбасы? И как мне правильно настроить свой ящик (те комп) под сервер. Мабуть я чего неверно поставил?
 
#5
Кому не лень и SI пашет, пусть через SoftIce поставит
Брекпоинт на "BPM 9215DC RW", и сообщить чего туда заносится.
 
#6
Кто там говорил, что SI не тянет на 2000/9х. У меня все завелось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!! Безо всяких так карточек сетевых и др прибамбасов!
 
#7
У тебя под 9X завелось или мне показалось?
если так то я намаз сделаю :))
 
Сверху