Render.ru

FinalRender

#1
Народ- help.
Может кто знает ссылочку чтоб скачать FinalRender для 3ds MAX 5. А то у меня FinalRender только для 3ds MAX 4.
 
Рейтинг
154
#4
Мне не жалко, презентую, тока как? Я живу в Алмате, если что вот мое мыло
Egorov_d_v@mail.ru. но врятли я смогу выслать, как я уже говорил 175кг! хотя
V-ray легче.
 
Рейтинг
154
#5
У меня есть FR для всех версий макса кроме 7. есть Vray для 5 и 6 все рабочее, проблема в том что весит FR - 175 кг вместе с кряками.
Самое веселое что я не могу найти нормальных уроков по всему етому хозяйству, да и еще - в нете FR практически не возможно найти, я месяц парился, потом просто купил. Это так для справки.
 
Рейтинг
154
#6
У меня есть FR для всех версий макса кроме 7. есть Vray для 5 и 6 все рабочее, проблема в том что весит FR - 175 кг вместе с кряками.
Самое веселое что я не могу найти нормальных уроков по всему етому хозяйству, да и еще - в нете FR практически не возможно найти, я месяц парился, потом просто купил. Это так для справки.
 
Рейтинг
154
#8
"Золотая колекция плагинов для 3D max" Купил в Алмате, в обычном магазинчике по продаже CD. Отдал примерно около 5 баков
 
Рейтинг
154
#10
Мне позарез нужны чертежи 21-ой волги, Такой какие любил угонять Детачкин, Если у кого нибудь есть вышлите пожалуйста мне на мыло, в благодарность вышлю полную рабочую версию V-raya для 6 макса. Если нет
четежей можно фото, только ровно в фас и в профиль. Заранее благодарен!
Egorov_d_v@mail.ru
 
Сверху