Render.ru

finalRender stage-1 SP1 XobotEdition

#1
Для четвертого и пятого макса.

hxxp://oblom3d.fpn.hu/FRS/fRs1sp1XE.rar

Вес опять таки кроме мануала. Для шестого макса нету. Если ктонить пришлет мне плаги для п4-п3 и как они ставятся - - - сделаю ХЕ, если комунить это понадобится...
 
#2
Спасибо, уже скачал. Насчет того что он быстрее безсервиспакового большие сомнения, особенно finaltoon
 
Рейтинг
38
#3
Да, для пятого max’а я тоже уже скачал… Но, где же взять finalRender stage-1 SP1 для 6-го 3d max’а? Убедительно прошу, - народ, если можно, скиньте необходимую ссылку SP1 SP1 (+ crack) для 6-го 3d max’а. Заранее благодарю!
 
#6
нифига не под 6 - с первых 500 кил ясно становится.

install.txt
---------------------------
another programm brought to you by Paradox


The VOX release was :

1.) Misslabeled (update ONLY)
2.) not for MAX 6
...
----------------------------
 
Рейтинг
38
#7
Правильно! Я тоже скачал эту бурду!!!! Мочить всех надо за эти некорректные ссылки.... Народ!!!! Где реальный ФР под 6-й МАКС?
 
#8
Нифига подобного, это под MAX6, хотя и написано что только под 5-ый, ты скачай и попробуй нажать инстал и увидишь там есть выбор под 4, 5 и 6-ой МАХ.
 
#9
Судя по тому, что ты выдрал из Install.txt - это релиз от Paradox-group и в файле как раз написано, что разница между ихним релизом и VOX'овским (тот, который 57 метров) - это поддержка Max6 и то, что он FULL, т.е. может ставиться с нуля, а не только апдейтить fR.

З.Ы. Respect 2 Rem за фтп... :) Сегодня скачаю.
 

Alien

Знаток
Рейтинг
51
#11
Народ а нужен сам ФР для 6 макса? Вообще такой есть?
Или нужны только сервис паки для шестого, а сам ФР пойдет который был для пятого?
 
#13
Рем Квадрига дал правильную ссылку .. .я поставил себе такой на шестой макс, все пашет отлично ..
 
Сверху