Render.ru

фильм DOOM

#2
Да - это странно.
Комрады ! Нельзя допустить превращения рендерру в сиджыталк !
 
#4
Я в кино уже сто лет не хожу, и на этот фильм не пойду, но на DVD посмотрю обязательно. Сколько клав-мышей погибло в битвах за свободу Марса - хочу посмотреть, как это было на самом деле. Тем более, что слухи о фильме бродили с незапамятных времён... :)
 

Vadim 7538

Активный участник
Рейтинг
5
#5
А мне кажется, что фильм должен быть хитом, тем более, что уже начинаются съемки второй части
 
#6
Очень сомневаюсь в будущем этого фильма, всё какое-то мутное и мрачное.
 
#7
Фильм будет наверное зрелищный , в Дум не играл (мрачно) на фильм пойду.

Тебе Denis рекомендую сменить гнев на милость и хотябы от части как посетителю этого форума начать ходить в кино.
 
#8
Man!? Т.е., лихорадка начала 90-х обошла тебя стороной? В Wolf 3D не играл, но DOOMал много... Пока работа не затянула. А кино...... Если честно - не хочется. Мне и дома неплохо смотрится. ИМХО.
 
#9
Черт, в фильме только 1 компьютерный монстр... Все остальные - мужики в костюмах. Бредняк полный...
 
#10
Как???!!!!
Впрочем, я давно ничему не удивляюсь... Посмотрю на диске в т.н. "оцифровке"...
 

dencraft

Активный участник
Рейтинг
7
#11
Полная лажа. Читайте:
"А всё отчего? Оттого, что снимать культовый фильм доверили человеку, который в "ДУУМ" никогда в жизни не играл, и что это такое, совсем не знает. Ещё бы – по его собственному признанию, Анджей Бартковяк знаком с предметом на уровне "ребята из фирмы id прислали мне перед съёмками видеозапись прохождения одного уровня третьей части игры"...... "
 
#12
Итак, посмотрел я "шЫдевр"... Ну и что?! Очередной средненький фантастический боевичок. Не больше и не меньше. На DOOM похож, как осёл на лошадь: тоже есть голова, четыре ноги и хвост. Может, на третий и похож, но на первые культовые - нет. ИМХО, слив...
 
#13
Сразу было ясно что фильм снимался на узкую аудиторию,мне как DOOMеру со стажем очень понравилось а мои друзья сразу заложали потому что ни разу не ляполись в ету цацку.
 

nanobes

Активный участник
Рейтинг
16
#15
Вот именно DOOMеру со стажем это понравиться не может ... imho :)
Фильм направлен не на узкую аудиторию игроков, а на широкую.
ширпотреб в общем. Называйся он "Резня на марсе" - вопросов не было бы.
Прикольный боевичок, уровня чуть выше среднего. Но само название DOOM
ко многому обязывало. Жаль, испортили идею.
 
Рейтинг
151
#16
Дык я лично и несомневался, что будет полная лажа :( Вы мне назовите хотя бы один фильм, зделанный по игре, который можно смотреть без блевотного пакетика ?ъ
Скоро выходит фильм про Блуд Рейн. Снимает его ВЕЛИКИЙ РЕЖИСЁР Ив Боул, снявший такие замечательные фильмы, как "Алон ин зе дарк" и "Дом мёртвых" ))))))))))))))
 

//SanDr

Знаток
Рейтинг
52
#17
"Один в темноте" мне не понравился!Может у фильма название такое же но фильм про группу баб в пещере!!! совсем не оправдывает название
 

Weird 4544

Активный участник
Рейтинг
10
#19
Да... гуано полное. Человек снявший кино в DOOM никогда не играл, там даже BFG на BFG не похож. Что это за злой гений, профессор микробиологии, доктор Джон Кармак, пораженный маразмом???-(интересно сам Кармак в курсе?). Пинк-демон в инвалидной коляске??? Десантура в поролоновых скафандрах с пластмасовыми пукалками, бегающаяя по канализациям.
Дешевая поделка и безвкусица. И как ID могли такое допустить?

РАЗОЧАРОВАНИЕ МАКСИМАЛЬНОЕ
--------------------------------------
ВЕРДИКТ: МЕГААЦТОЙ
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#20
Опять повторю за всеми: Дум расчитан на Стариков... Сюжет - ИМНО, но вроде нормально сохранена атмосфера "страха",но снято под 3-ий дум. в конце неплохо смотрелся вид от 1-ого лица, но этот прикол уже использовали при сьёмках Брата 2.
Они - ЛАЖАНУЛИСЬ!!!
 
Сверху