Render.ru

Ферма

(UGariLLa)

Активный участник
Рейтинг
19
#1
Добра! Решил делать свою первую коммерческую модель, а именно модель Американской фермы (несколько строений, водонапорная башня, заборы и прочее). И вот в качестве первой его части тюк сена, что думаете?
C001.jpg
Screenshot_8.png
Стиль будет немного не обычный, полу мультяшный, что-то типа пиксар
 

(UGariLLa)

Активный участник
Рейтинг
19
#3
БУ-БУ! Меж тем немного подретушировал модельку и вот:
H01.jpg
Думаю что уже выложу, по мере создания буду выкладывать на продажу части будущей фермы. На очереди мелкая фурнирута: бочка, скамейка, вилы, лопата, может еще чего посоветуйте запилить?
 

(UGariLLa)

Активный участник
Рейтинг
19
#7
Добра! Начал вот делать сарайчик, остается сделать текстуры крыши, стены "замарать" посильнее, ну и ворота с оконнми рамами, но основной каркас готов
делаю UV карты и фотошоплю текстуры, попробовал Substance Painter вроде и удобно но нужно изучать глубже, доделаю сарайчик по старинке в фотошопе
B0003.png
 

(UGariLLa)

Активный участник
Рейтинг
19
#11
Делаю заборы, юви текстуры уже готовы, забор из бревен тоже готов, еще заделаю забор из досок и бревенчатую арку с вывеской
F003.png
F004.png
 

(UGariLLa)

Активный участник
Рейтинг
19
#12
Бревенчатая арка готова, на вывеске сделана своя юв карта, в самой модели сделаны дырки от пуль, с надписью и ее стилем пака не определился, может вы посоветуйте чего написать?
F010.png F011.png
 

(UGariLLa)

Активный участник
Рейтинг
19
#14
Чет на меня сегодня нашло и я и решил полностью с нуля переделать сарай. И вот спустя день работы, почти все готово, сам себе удивляюсь. Новые текстуры, теперь одна текстура в 4096пи на все стены, пол и потолок (белые доски отдельная ЮВИшка) красную краску рисовал вручную в фотошопе. Думаю еще, для антуражу, повесть флаг ЮЭСЭЙ на передний фасад сарайчика
1053.png
 
Сверху