Render.ru

Если вы работаете в Москве!

#1
Мне интересно
много ли студий в Москве работают с DF в связке с Мая!
Я долго работаю в Мая ,но пришло время серьезно осваивать один из композов()
и вот не знаю какой лучше ,какой более востребован с Мая в Москве!!!??
Спасибо!
 
#5
Вообще-то ДФ с Lightwave в последнее время идет (www.newtek.com).
Но любой тебе скажет (как и Арман): пробуй любой - какой понравится, тот и бери, "не ошибешься", точно говорим... :))))
 
#6
да уж
я помню такое ,что когда студия работает допустим на лайтвайве
а я прихожу и говорю что в мае ,мне говорят что в команде будит тяжело работать так что извени!И не надо шутить для меня это серьезно
я всю жизнь в AE работал ,но куда я подходил им не пользовались
Вот я и пытаюсь узнать какой софт использует большенство студий работающих на Мая!Ответ "любой " мне далеко не симпатичен!
могу придоставить варианты какие есть возможность изучить
DF
C*
Shake
...
 
#8
Какие студии ?
ИМХО самые популярные (но не самые лучшие) AE и Combustion.
 
#9
Месяц назад познакомился с коллегами из двух известных фирм. В первой меня высмеяли, узнав, что я работаю в АЕ. А услышав про ДФ - заинтересовались, в какой 3Д работают не знаю. Во второй отнеслись вполне нормально, им без разницы в чем композить, трехмерщик у них в Майе работает. А про Лайтвэйв большинство знают только понаслышке.
Переходи на ДФ, не пожалеешь. :)
 
#11
Сидят запертые, в бункерах, ни вывесок, ничего - фиг найдешь. И сами ни с кем не общаются, кроме клиентов...
Утрирую, конечно. Кто знает, тот поймет.
 
#12
я вот недавно устроился в студию где народ работает и в Максе.Майе.XSI.АЕ.Комбашене.ДФ.
и по большому счету мне кажется все равно в чем ты работеш.главное результат.
в одной студии я под страхом увольнения отказался перейти на АЕ.и не чуть о том не жалею.)))))))))))))
 
Сверху