Render.ru

Еще раз про xobot edition

#1
У меня при запуске пишет cannot initialize и файлы:
Tbaker.dlu luma.dlo fRMtl.dlt fRtoon.dlv fRender.dlr
Соответственно не работают, точнее отсутствуют как факт некоторые вещи. Например, frObjLight.
У меня Max 4.2
Подскажте, в чем проблема. Буду премного благодарен
 
#2
У меня такайже проблема...
Попробывал заново установить а он старый удалить не можети новый не ставит..
Всё полетело (обидно).
Подскажите плз?
И стоит его вобще ставить?
 
#3
СТОП! СТОП! СТОП!

Че это вы тут пишите!?
Скажите хоть версию......... 1.0-1.3
Какая?
Да и когда проблема появилась-то???????????????
 
#4
версия 1.3 хобот едишн, ставил поверх 1.1... появилась вышеописанная проблема... снес все нахрен поставил все по новой (всмысле 1.1) и пока не рискую ставить 1.3...
 

CGPolymax

Мастер
Рейтинг
93
#5
Я тоже помучался с этим и проблему эту решил следующим образом: Дело в том, что ты когда ставишь ФР 1.3 XobotEd...(естественно на ФР 1.1) он копирует одинаковые файлы (такие как, например: bov.?, Luma.dlo, tbaker.? и т.д.) в папку cebas и stdplugs в итоге у тебя при запуске выдается ID дубликаты, ты их пытаешься снести из stdplugs и итоге у тебя вылезает такая проблема (failed to inizi...). Я так думаю, что это все из-за отсутствия файла cebas.dlu в папке stdplugs. Так, что попробуй снести ФР 1.3. ХоботЭдишен и поставь заново ФР 1.1. после этого поставь ФР 1.3. ХЕ и сравни файлы в папке cebas и stdplugs, те которые одинаковые удали из stdplugs, !!!!!только не удаляй файл cebas.dlu из папки stdplugs!!!!!!. Вроде должно после этого работать!
 
#6
А я сделал еще проще ( уменя на тот момент стоял ФР 1.1и макс 4.26,чудно работал)

Installation Notes:
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1.Переустанавливаю 1.1-VOX edition (там нужно сначала кряку запустить, потом инталяцию fr 1.1, именно во время запущенного кряка)
2. переустановил ФР 1.1 кряк спрашивает , пачить ФР или нет?
Жмете "нет".
3. Запускаем ФР1.3 instal -VOX edition (он уже прекрякнутый).
4. И вся беда!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пы.Сы --- Тока ФР 1.3 очень просит макса 4.26 как минимум..:))
Пы.Сы2 -- Френдер 1.1 и 1.3 -VOX editions взяты тут:
хэттпэ://www.mastermax.far.ru/plugins (там ваще все нормалные плугины есть)
Пы.Сы3 -- У кого стоит ФР 1.0 - ставте сразу 1.3, тока опять же,
он просит не крякнутого Френдера.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Remember people, if you use this release for profit, BUY IT!!
 
#7
У меня стоял 1.0 с хоботка качаный, я на него пытаюсь воткнуть 1.3 xobot edition. Думаю, мож у меня проблема в том, что макс 4.2 а не 4.2.6? Проблема появилась 24.03, когда начал ставить 1.3! В остальном макс и финал работают.
 
#8
Щас все сделаю!
Я уже приносил свои извинения, за то, что не углядел - - - плаги ставятся и в cebas и в stdplugs (но я уже говорил, что надо вынести все дупликаты из папки stdplugs, сравнивать с папкой cebas)..........

Щас вот тока народ.ру очнётся, так и положу нормальный ФР 1.3........
 
#9
Народ, всё очень-очень-просто.
Удалите 6 файлов (или 5 ?) из папки (ниже)
НЕЕЕЕЕ-удаляйте из папки stdplugs файл cebas.*.
И всё будет работать
 
#10
Народ, всё очень-очень-просто.
Удалите 6 файлов (или 5 ?) из папки (ниже)
НЕЕЕЕЕ-удаляйте из папки stdplugs файл cebas.*.
И всё будет работать
 
Сверху