Render.ru

Еще раз о наболевшем

#1
Господа!!! Уже неоднократно просил не посылать одну и ту же работу несколько раз подряд. Всему есть пределы - последняя выставленная работа пришла в количестве 16 (!!!!!!!) экземпляров. Я еще могу понять - дрогнула рука :0), отправил второй раз. Но шестнадцать раз подряд???? Имейте совесть и самоуважение! Еще один оригинал с завидным упрямством через день присылает одну и ту же работу, в сравнении с которой "мышка на севере" - просто шедевр. Видимо рассчитывает, что когда-нибудь мне надоест и эта работа окажется на конкурсе, непонятно, правда, для чего - последнее место этой работе гарантировано.
Последнее китайское предупреждение - ввожу "санкции"! Вне зависимости от качества работы - если она придет в количестве, превышающем 3 экземпляра, данная работа выставляться не будет! Уважайте свое и чужое время и труд!

С уважением, Владимир Шапошников aka VladiRR
VladiRR@render.ru
 
#2
пока писал сообщение, пришел еще один вариант последней работы, хотя работа _уже выставлена_, итого - 17. Жду еще двух и снимаю ее с конкурса.

Не говорите, что я не предупреждал!

С уважением, Владимир Шапошников aka VladiRR
VladiRR@render.ru
 
#3
вы бы господин Шапошников не кричали а починили свою базу или что у вас там сломалась. я когда первую свою работу загружал - получал какуюто фигню. вот загрузил только что вторую работу - та же самая лажа. надеюсь она всё же появится на конкурсе.
 
#4
Господин ёперный театр (как звучит!!!)!
С базой бывают проблемы, но в этом случае я не возражаю против нескольких вариантов работ. Я о сознательном заваливании своими творениями.

С уважением, Владимир Шапошников aka VladiRR
VladiRR@render.ru

------------------------------------------------
ПС. Специально для Вас. Если бы я не удалил Вашу последнюю новую тему мне пришлось бы снять и последнюю Вашу работу, что было бы жаль - неплохая идея.

ППС. Всем! Если есть вопросы личного плана - не надо обсуждать их со мной через форум, это прямое нарушение Правил конкурса!!! Не надо так же в письмах указывать, что _моя работа такая-то, это тоже нарушение - я не должен знать авторов.
 
#5
Приветствую, Владимир!

Не знаю, что точно трорится в базе(работу еще не посылал), но может было бы лучше, если бы Вы ответом посылали "ПРИНЯТО", или что-то в этом роде - может люди не могут понять - дошла ли информация или нет, а это, согласитесь, не маловажно.

P.S. На мой взгляд, такой подход может сохранить Ваше время, которым Вы так дорожите (думаю, что не напрасно).
 
Сверху