Render.ru

Elastic reality. Вопрос.

#1
Привет. Скачал недавно Ereality http://www.homedv.narod.ru/ Вроде разобрался. Но есть пара вопросов
1.Я импортирую 2 изображения, содержащие альфу.
Морфирую одно в другое. Рендерю в секвенцию Tga или tiff, но она после рендера больше не содержит альфу. Можно ли это исправить?
2.Как настроить рендер на ТВ стандарт (PAL, fields...)?
Прошу помочь.
 
#4
Извини, но сегодня вечер пятницы, и я подробности не помню ;-)
Проект готовый на работе остался. Я делал это около 2-х месяцев назад. Навскидку примерно так:
В render options есть закладка matte. И там где-то задаешь опцию чтобы последовательность картинок (не авишки) сохранялась одна с 24-битами, а одна с 8-ю (альфа). Потом в афтере ставишь прозрачность по этой ч-б картинке. Т.е. получается не 32 битный а 24+8.
Правда денек я помучился (там варианто много).
 
Сверху