Render.ru

Эми Ли

Рейтинг
155
#1
Эми ли, Рисовал в "рисунках на скорость" как птичку-сирин, и решил сделать полноценный портрет. Готов ловить или уворачиваться от камней( читать - критики).
 

Вложения

Рейтинг
155
#3
Мдя... я даж не знаю куда его деть. ) Если убиру - Слишком жёлтыми тёти будут. ))) Буду насыщать чеь-нить тёмным, мож плющ пущу( как раз в стиле группы будет)
 
Рейтинг
155
#5
да надпись не хотса... А вот что у маленькой Эми Ли глаз убёг можно уже не говорить( если кто заметил) - я перерисовал уже. А покрупней сделать я подумаю. )
А похожа хоть, ато глаз замылился до того, что нераспознаю на схожесть даже две разных фоты этой барышни, не говоря уже о рисунке и фотке. )
 
Рейтинг
117
#6
Я ваще невкурсах чё это за барышня, мне пофик..
и глаз я несмотрю, такие мелочи ты уж сам давай
Общюю картину смотрю......

..............)
 

Zuus

Знаток
Рейтинг
32
#8
Та, что на заднем плане - очень клёво вышло... На переднем - не похожа на себя, както.
 
Рейтинг
155
#9
Да она при близком рассмотрении получше выглядит - более похожа ( это я себя успокаиваю). ))) И рисовалась с трёх фоток одновременно( на одной какой-то фотомастер размазал весь рельеф лица, вторая была в профиль, а третья без макияжа, вот и слепил всё до кучи и преукрасил. Блин перестарался похоже с преукрашением. ) а бэк с одной фоты и мимика выразительная - такое легко рисуется.
 

Вложения

Дарья Дыхановская

Активный участник
Рейтинг
12
#10
Губы уплыли немного вправо. Нижнюю губу сделать чуть тоньше, а верхнюю - чуть толще. Левую(у нее, а не от нас) бровь чуть-чуть поднять. Ухо не очень нравится. Грудь плоская.
Это про переднюю Эми Ли. Задняя вполне неплохо(кроме глаза, про который вы уже говорили). Единственное, что не нравится, так это то, что оба портрета выполнены в разных стилях - Эми на фоне более фотореальна.
 
Рейтинг
155
#12
вот именно это фото и испорчено, о нём я выше говорил . Вы не видите чтоль, что всё размыто, По нему не нарисовать хорошо - получится как лицо Рианы из другой темки. А макияж я с нго и рисовал. ) А для ближней и есть то фото что в предидущем посте. ) А грудь плоская потому что платье типа сдавило.
 

Вложения

Рейтинг
155
#13
Суть такого портрета была в том, чтоб показать две разных составляющих шоу биза. Одня тяжкий труд, а другая глянец фотосессий.
 
Рейтинг
155
#14
вот что-то вроде подправил, но решительно не вижу похожее стала илинет. ( И думаю что делать с фоном и платюшком. Но если по поводу последнего есть задумки то о фоне мысль обрывается. )
 

Вложения

Рейтинг
155
#16
))))))))))))))))))))))))) ех... пока покладу тадысь на недельку другую, а потом перерисую фейс. Юрий Шагурин спасибо за отзыв.
 
Сверху