Render.ru

Элизия - рай для двоих - Vilenchik

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
#1
Рада представить мой фантазийный пейзажик, сказочно прекрасную планету, где каждый может быть счастлив. :)
PhotoShop CS2-CS3, мышь. :)
 

Вложения

Рейтинг
641
#4
видимо, автор, не предполагает критику? а зря, готовьсфя, автор, ща я тебе скажу что-то ужассное. композиция странная - в центре видать, кто-то только что был, да, наверное, нырнул с утёсу. пусто стало на райской земле... черная трава и листься на деревьях - проваливаются, как дырки. море - одинаковое с небом по тону и цвету. листья на дереве - раздроблены, птичка там затерялась, запуталась и ваще - почему в раю трава пожухла, цветом навоза лежалого? у птичек райских (?)подмышками тож - так ли уж надо этот коричневый здесь густо? линия прибоя на острове - жесткая, рельеф на островах - непонятный. запутанный, надо упростить, там ведь ничего важного не происходитЖ, а сложняки какие-то неоправданные, а дальний остров должен слегка отличиться от ближнего, ведь он - дальше...
 

R!DD!CK

Мастер
Рейтинг
672
#6
Птицы понравились, задний план пойдет. Облака, вода, передний план еще нужно проработать. Успехов!
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
#10
Вернулась к своей старой работе (у меня такое наблюдается) и кое-что подправила. Что скажете? :)
 

Вложения

Сверху