Render.ru

Эл-лиан

Floret

Активный участник
Рейтинг
17
#3
Простые они...тут пафос не любят...и не очень интересные...
Может с точки зрения композиции...слушайте мнения профессионалов, а я новичок, так что ИМХО)
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#5
Я думаю так.
На первой картинке персонаж обрисован аккуратно и хорошо, но на заднем плане линии слишком жирные и оттягивают взгляд на себя, типа главные в картинке ящики за спиной у персонажа, а это неправильно. Вобщем задний план надо поокуратнее и чтоб не сильно выразительно было. Еще убрать эти ржавые пятна на полу и дать больше градаций цвета на персонаж, да и тени проработать более внимательно.
Вторая картинка. Сам пехотинец неплох, но то как он представлен на картинке нехорошо. Сам пехотинец стоит справа, посередине пусто, а полупрозначный силуэт морпеха ничего не меняет. Вобщем композиционно сделано все неправильно. Персонаж должен быть посередине(или очень близко к центру) и занимать большую часть картинки, а всякие эмблемы и прочее на оставшемся месте.
А третья незавершена, надо тени прорабатывать и дать еще 1-2 градации цвета.
 

AquaLenin

Знаток
Рейтинг
64
#8
Фон и главный перс у первой картинки нарисованы совершенно по-разному. Не вижу между ними никакой связи, ни по стилю ни по идее.
 

Дмитрий Фесечко

Активный участник
Рейтинг
11
#12
Форма не очень хорошо чувствуется, живописи больше, меньше черного, черого. А в целом есть интересные моменты. Герб с орлом неплох, например,а герб темных эльфов просто ужасно портят цвета. Однозначно убрать ядовитуую зелень с него, да и с остальными цветами подумать. Лучшая работа средняя из первого сообщения. Остальные сплошной контур и нет формы, свет\тень тоже иногда ни туда ни сюда. В общем, стремитесь вперед )
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#14
По последним работам. У персонажей хороший контур, позы, но мало градаций цвета и тени неаккуратные. Объем плохо читается. Но контур хорош! :)
 
Сверху