Render.ru

Экспедиция на Марс.

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
По ходу мне. Иван говорю еще раз, с утра опаздывал на работу, по этому ошибся с буквой. Надеюсь теперь все встало на свои места:)?
 

Андрей Живописцев

Активный участник
Рейтинг
14
вообще могу дать дельный совет, ну или попытаться хотябы....У тебя накопилось небольшое количество запчастей до того как ты решил переделать, используй их всех в новом корабле, можно будет больше и детализованней его сделать просто, а вообще удачи, я тоже хотел построить гиганкий корабль с миллионом всяких мелких деталей но пока что то духу не хватает начать.
Буду следить за апами.
 

Ni

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Автор, а зачем ты занимаешься этим? Хобби? Дак не видно желания учиться и прдвигаться.. Уже целых 3 года мучаешь этот корабль, а в итоге выходит идно и тоже и никаких изменений.
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Ну надо полагать что это хобби, спорить не буду, потому что не вижу смысла. Просто каждый учится по разному, возможно раз в неделю что то делает, а может раз в месяц, я думаю ресурсом это не запрещено и лимит по времени не ограничен. У каждого свой план продвижения к цели. Хотя согласен с Ni нужно немного желания учиться и продвигаться, все мы так делаем учимся. Удачи :)
 
Сверху