Render.ru

Джессика Альба

SOLALT

Мастер
Рейтинг
277
#21
Господа,предалагаю дождаться творческой работы от автора.А вот если появится очередная копия фотографии это должно уже насторожить.Уровень владения вектором мы уже заценили,я думаю достаточно уже доказывать своё мастерство на примере копий.В конце концов делать копии с рисунков Леонардо,это ещё не стать Леонардо ;) .Но будем мыслить положительно,автор ждём Ваших работ:).
 

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
#22
Mr.Absinth, чуть посдержанее, пожалуйста. Спор это не выплёскивание эмоций и не высказывание своего отношения к личности оппонента.

Предлагаю направить наши рассуждения в другое русло, а именно - высказать своё мнение по поводу выделения в галерее отдельной ветки для всеразличных копий. Насколько это оправдано, нужно ли или нет.
 
Рейтинг
42
#23
Версия с татуировкой намного слабее, откровенно говоря, непонятно, зачем делать растровую размывку, автор сделал все практически на пределе возможностей вектора, результат фотореалистичен, файл наверняка получился легким, со скалированием проблем нет, хоть на большой городской банер печатай :) Сделано профессионально.
 

Antracit

Мастер
Рейтинг
108
#24
2 designer_andrew профессионализм это хорошо, но тут банеры не печатают, тут не много о другом разговор:))
2 ZElena Я за отдельную ветку, хорошая идея :)
 
Рейтинг
58
#25
Я не понимаю, зачем нужна галерее отдельная ветка для копий?Если автор пишет, что это копия и дает ссылку на оригинал, люди не поймут что ли, что это копия? Или вы думаете, что жулики, которые обмазывают фотки и выдают за собственное творчество, так сразу и начнут работы в эту ветку отправлять? Ага, счазз. И почему всех так разволновала именно эта работа? Почему не беспокоили так другие? Поразительно просто.
 

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
#26
То, что это не последняя работа поднявшая волну недоумения, можно к гадалке не ходить! Рендер не первый и не последний сайт, где народ возмущается копированием чужих работ.

Ведь, действительно, авторская работа от замысла до исполнения, всё же имеет иное значение, нежели копия.

Ну, если не отдельную ветку, то может быть размещать "вектор по фото" в разделе "дизайн"?
 
Рейтинг
58
#27
Волна недоумения? В чем смысл возмущения копированием фотографий или картин мастеров, если автор сразу об этом говорит?Тут нет обмана или подлога. Все честно и прямо.Кому-то просто покоя не дает чужая качественная работа.Я исключительно против, когда смаджем мажут прям по фотке и выдают за творчество "с нуля". Но тут-то что спорить?Если для Вас дорога исключительно авторская работа, то наздоровье, любуйтесь авторскими работами.
 
Сверху