Render.ru

DW5 | GOD of CYBORGS | M@NGooSE

M@NGooSE

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Всем привет и удачи )))) Вот первый набросок. Это будет бог киборгов. Злой троль, в прошлом великий воин угодил в копкан умирающего бога машин и был вынужден отдать своё тело во имя спасения мира от касты богов зла смерти и страдания....

Обновление сообщения автором
24.03.2011 в 02:17
Спасибо за комментарии. Постараюсь порадовать вас ))))) Вот начал моделить болванку... Как закончу ещё порисую на нём ))))

Обновление сообщения автором
24.03.2011 в 03:13
Неееееет , я не закончил болванку ))))))Это просто ещё одна картинка ....
 

Вложения

M@NGooSE

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Руслан, спасибо. Буду думать. Вообще есть куча идей по поводу отростков ))) Походу работы буду предлагать.
 

Артём Ягодин

Активный участник
Рейтинг
11
#4
Ни че так чувак ))
Только да, крылья у троля как-то наверное не очень.
Хотя эскиз не похож на троля.
С крыльями было бы прикольнее, мне так кажется. Но только тогда не троль )
 

M@NGooSE

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Спасибо за Ваши комментарии!

Артём, С крыльями я думаю действительно придётся расстаться ) . Хочеться придать божественности.... пока думаю как )

Ivan M-v , по поводу мультяшности с тобой полностью согласен! Буду пытаться избавляться от этого.
Надеюсь, это ощущение уберёться, когда добавяться детальки в брашке.
В ближайшие дни доделаю болванку и дорисую финльный скетч.
 
Рейтинг
155
#7
Да если хочется мультяшности - то это ведь не запрещено правилами. Так что все на усмотрение автора.
 

Patifon

Мастер
Рейтинг
195
#8
«Дизайн и стиль БОЖЕСТВА может быть реализован в любой манере, кроме «мультипликационного стиля»
из правил dw
 

M@NGooSE

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
Тут явно нет людей, которые сделают своих богов ТАКИМИ ))) Мне кажется, что элемент мультяшности и полностью мультяшный персонаж - это всё же разные вещи )))
 
Сверху