Render.ru

DW5 - bopchara

wxd

Знаток
Рейтинг
30
#21
тут все цифры какие то пишут, я тоже напишу !! 94940-0322933---33!!!! а так желаю удачи, сделай нас!
 

bopchara

Мастер
Рейтинг
125
#24
Ну я так, на время подзабил ) Но вчера решил продолжить думать, а то еще затуплю и не успею. Обновил пост первый
 

Riber

Знаток
Рейтинг
66
#26
Вообще 85% твоих персов - бомбовые. Пятый из первого набора - очень нравиться, такой угнетеный градоноситель, замученый своим горбом(возможно город в котором идет война). Развить можно не слабо.

Из последнего поста первые три - я не очень понял что изображают, четвертая барышня довольно таки интересная и необычная. Два последних аналогичны "градоносителю", только там целый мир взят(если правильно понял), что тоже интересно, но как по мне, пятый из первого - круче.

Не сомневаюсь у тебя будут и круче идеи, но помни о Пятом..... ууу-у-у ))
П.с.: Десятый - поднял настроение, раза три посмотрел и три раза улыбнулся )).

Удачи!
 

bopchara

Мастер
Рейтинг
125
#27
=)
в последнем я думаю не мир имел в виду в шаре. Типа внутри сферы все живет и расцветает, а вокруг засыхает и умирает. птицы падают, итд ) думал может быть еще внутри сферы сделать голову этого бога нормальной и здоровой, а все что снаружи обветшавшее. Вроде как раньше сфера была намного большего радиуса и мир был жив, но по каким-то причинам "энергии" стало хватать только лишь на такой маленький шарик ) Пятый с первого листа тоже нравится, можно еще попробовать его поварьировать.
 

Riber

Знаток
Рейтинг
66
#28
Ух ты, интересно. Хотелось бы очень глянуть как будешь показывать "шрамы", всмысле стадии уменьшения сферы. But the Fifth... :)))
 

Riber

Знаток
Рейтинг
66
#30
Да, просто крутотень, в моем вооброжени, он был унлыее, дал ты жини. Кстате техника скетчей интересная, мало кто так рисует.
Хочу уже обличие его глянуь.
 
Сверху