Render.ru

Дрожь при просмотре и рендере простейшего горизонтального движения

Натали Н (Натали)

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Здравствуйте, буду благодарна за помощь! Сделала картинку в фотошоп, там в ряд сверху надписи, снизу картиночки товара. получилась такая шировая горизонтальная лента, я ее в Афтер Эффекст импортировала и композицией и слоем импортировала, и задала перемещение по горизонтали, и когда идет движение что в самом афтре эффектс при проигрывании, что после рендера в медиа энкодере, на изображении появляется рябь как глитч эффект, дерганья при движении, никак не пойму почему так стало, до переустановки виндоус все нормально передвигалось, а сейчас глюк такой хотя анимация простейшая, даже когда не картинка а например векторный логотип из иллюстратора тоже импортировала и задала ровное перемещение в лево и также такая дрожь при движении идет. При просмотре в программе и после рендера те же глюки. Афтер 22 года , поставила 19 тоже самое.При задании 60 кадров в секунду стало немного лучше меньше мерцания и ряби стало, но дерганья в движении все равно остались, хотя там всего два ключевых кадра и f9 было, фильтр уменьшение черестрочной разверки также не помог, добавление motion blur тоже. Картинка которая перемещается статичная, логотип вообще векторный. Раньше даже при 25 кадров в секунду никаких дерганий и глюков не было. Может ли данная проблема возникнуть из-за неимения мощной видеокарты? Но ведь анимация простейшая, и раньше таких глюков не было. Может я какие настройки в программе не установила? Помогите пожалуйстаКартинка которая перемещается статичная, логотип вообще векторный. Раньше даже при 25 кадров в секунду никаких дерганий и глюков не было. Может ли данная проблема возникнуть из-за неимения мощной видеокарты? Но ведь анимация простейшая, и раньше таких глюков не было. Может я какие настройки в программе не установила? Помогите пожалуйстаКартинка которая перемещается статичная, логотип вообще векторный. Раньше даже при 25 кадров в секунду никаких дерганий и глюков не было. Может ли данная проблема возникнуть из-за неимения мощной видеокарты? Но ведь анимация простейшая, и раньше таких глюков не было. Может я какие настройки в программе не установила? Помогите пожалуйста

Нашла подобную тему 2011 года https://render.ru/xen/threads/ryvki-pri-animacii-sloja.145052/ ответа в чем причина так и нет...
 
Последнее редактирование:
Сверху