Render.ru

дроп рендера=\

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
#1
Всем привет! Может кто сталкивался с подобной лажой... Работал с интерьером в 8ой версии гугла и с 1.49 версией v-ray. Юзал хай текстуры с бамп, дисплейс, спекуляр картами. до поры до времени все норм, но потом начался дропаться рендер вместе с прогой сообщая типа нехватка места в Temp folder или проблема с dump... железо думаю должно тянуть i72600, 8gb dd3, на видюху правда думаю что не вывозит ибо 128ми битная=\. как только убираю с материалов, которые доминируют в сцене, дисплейс и рефлекс карты то становится норм.
 

Лэйн Ивакура

Активный участник
Рейтинг
5
#2
SU 32-битное приложение (пруфилинк: http://support.google.com/sketchup/bin/answer.py?hl=ru&answer=36208), поэтому ресурсов твоего компа гораздо больше, чем он может понимать впринципе http://www.thg.ru/forum/showthread.php?t=62607
Возможно все дело как раз в том, что ты забил все ресурсы скетча. Чтобы проверить эту догадку, попробуй отрендерить в vrimage. Если удастся, проблема скорее всего найдена, тогда разбивай сцену послойно для тестовых рендеров, а финал делай в vrimage.
 
Сверху