Render.ru

DreamScape 2.0 (шепотом)

#21
"не дай бог когда нить узнать кто ты в реале" - это что стрелка? не смеши, таких тупых съезжал как ты после моих встреч не собирают... я просто сказал, что у тебя нету DS2.0 и все!!! А ты говоришь, что есть :( Докажи... я попрошу прошения... в противном случае пошел на @!#$, уродище... Мне больше не о чем с такими @!#$оболами говорить!
Если и в следуюющем сегодняшнем посте от тебя не будет плага, то ты только дакажишь мои слова...
 
#22
....крохан - это от кол-ва мозгов названо сие тупое создание? тогда уж лучше понтинкой назвись, кончеплюй.
после встреч со мной не собирают? ну так ты докажи и посмотрил кому потом в @!#$ трубочки будут вставлять.
ты если только форумом можешь пользоваться для выяснения отношений то грош тебе цена, фраер, к тому же гнилой.
"когда ни на одном серьезном варез форуме еще не говорят о варезнутом DreamScape 2" - ты только готовеньким можешь пользоваться? тогда ты галимый ламер!! и отойди от компа, придурок...
 
Рейтинг
66
#23
Чего то вы тут разошлись не на шутку (хе-хе), до драки не далеко, может помиритесь, и упокоитесь (успокоитесь-кому как понравится) с МИРОМ!
 
#24
3.Не обращайте внимания на отщепенцев. Не дразните их - отсутствие внимания сразу сводит дискуссию на нет, и не отвечайте им той же монетой, даже если вы считаете, что вас оскорбили. Остальное - забота модератора.
 
#26
В общем то, что и требовалось доказать... плага у этой какашки не было и скорее всего даже и не будет, а мозги парить другим людям не красиво...
"ты только готовеньким можешь пользоваться? тогда ты галимый ламер!! и отойди от компа, придурок..." - а у тебя, что бета версия ? :) идиот...
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#27
Andi. Залил мне по почте только одни плаги от сабжа, около 5 метров получилось, как он мне сказал, разделил файлы на две части. Только вот что-то почтовик молчит. Но я ему верю. Может наивно так думать, но все равно ну нет у него или есть, разве что-то меняется.
 
Рейтинг
66
#28
Я видел в и-нете ваш плаг, на maxplugins, а дальше ссылка на лицензионный за ~450$, но вот насчёт крякнутого нигде не нашёл.
 
#29
Так что Энди сосет писюн... взял людей на@!#$... сука...
Он, скорее всего, как последний лох нашел фейковый ДС2, поспешил всех обрадовать, а потом, чтобы не казаться лохом, начал всем мозги пудрить...
Уже понедельник, где-же его обещанный хост с плагом от 11.04.03?
 
#31
Жалко, что форум не модерируется. Предложение ко всем - забейте на этого козла. Если не обращать внимания на его реплики - поговорит сам с собой и успокоится.
 
#32
Ну вы че, пацаны... я вам глаза окрываю, а вы меня отсюда переть собрались! Я же говорил, что Энди всех на@!#$. Подумайте сами он обещал плаг в Пятницу, а сегодня уже Понедельник. Давайте таких как класс уничтожать будем!!!
 
#35
Я же говорю, помойка...

Не получилось поделиться, ну и ладно, в следующий раз, а наезжать не стоит по-любому.

Маааё мнение...
 
#38
НУ ГДЕ ТВОЯ КРАК ЭНДИ? ВНАТУРЕ? ГДЕ ТВОЙ ФТП!!?!?!?!ДАЁШЬ ФТП С КУЧЕЙ КРАКНУТЫХ ПЛАГИНОВ КАК В БЫЛЫЕ 2003-Е ГОДЫ!!!!!!!!!!!!!
 
Сверху