Render.ru

Для компании Adobe - звонок!

#21
Судя по тому колличеству времени, которое Ты проводишь в этом форуме, вряд ли ты создаешь что-то успешное, приносящее достойный финансовый успех. Обложился книгами и судорожно отвечаешь на вопросы. Это классно для пользователй этого форума. Тебя бы уважали еще сильнее если бы Ты прижал хвост своей мании виличия постоянно проскальзывающей в твоих ответах. Извини больше нет времни на общение, будет у меня вопрос обязательно обращусь к Тебе... (Буква Т везде заглавная, признак моего почитания Твоих знаний!).
 
#22
Постоянное мои «якания», в которых ты увидел манию величия, есть лишь попытка показать, что всё, что я утверждаю основано на личном опыты, а не взято из книг, которыми, как ты думаешь я обложился (какими, кстати, хотя бы предположительно? «CorelDRAW и его глюки»?). Не заню, что ты называешь достойным финансовым успехом, но то, что работой и финансами я обеспечен в досточной степени для того, чтобы не померев с голоду, оплатить пребывание в Сети и на этом форуме. И если ты думаешь, что я не извлекаю определённых выгод от своей здесь популярности (размеров и ценности которой я, поверь, не преувеличиваю для самого себя), то глубоко заблуждаешься. В чём эти выгоды выражаются — это я оставлю при себе.

Спасибо за выражение почтения, но всё-таки, знаниями я обладаю в гораздо меньшей степени, чем в опыте, добытом ценой разбитого о разные грабли лба.
 
#23
Что мысли у меня разбредаются, гляжу, фразы до конца не достраиваю. Спать пора (у меня тут утро скоро). :)
 
Сверху