Render.ru

«дивергент, глава 2 инсургент»

Филиа14

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
19 марта 2015 года в украинский прокат выходит первый весенний блокбастер «Дивергент, глава 2: Инсургент».
«Дивергент, глава 2: Инсургент»- вторая часть известной антиутопи продолжает сюжетную линию своего предшественника.
Если в первой части нас познакомили с устройством и законами мира, пережившего глобальную войну, то в продолжении фильма зрителя ожидает настоящее противостояние Личности и Системы.
В основу сюжетной линии положен известный рассказ, который повествует об обществе, созданном на руинах современного Чикаго, где во избежание конфликтов и беспорядков, все люди поделены на пять фракций: «Эрудиция», «Дружелюбие», «Искренность», «Отречение» и «Бесстрашие».
Главная героиня Беатрис Прайор, достигнув 16 лет, проходит специальный тест для зачисления в одну из фракций. Неожиданный результат теста определяет в девушке дивергента, т.е. человека, который подходит сразу нескольким фракциям.
Общество боится таких неординарных людей и стремится их уничтожить. Дивергенты не только не подчиняюся авторитетам, но в отличии от других людей, умеют нестандартно мыслить, контролировать и побеждать свои страхи.
Вступив на путь борьбы с жестокой системой, которая методично уничтожает всех близких, Беатрис Прайор сталкивается с одним из самых страшных и опасных врагов – собственными сомнениями. Молодая девушка вынуждена бороться не только с преследующими ее противниками, но и с собственным горем, проблемами прощения и веры, вопросами политики и любви.

Подробней на: http://uaparty.com/blog/mainstream/22594.html
 

guzhakof

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
фильм говно!Эвакуатор спб,сауна в спб,грузоперевозки спб,заказ газели,полная покраска автомобиля,ремонт дизелей,вызов такси,дома из бруса под ключ,выкуп битых автомобилей,кузовной ремонт автомобиля
Халтурный монтаж. Когда чел прыгает перед поездом, то видно, что приземляется он перед шпалой, а не на обочине.
 
Последнее редактирование:

daravto

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
В последнее время много говна, и порой мне кажется, что некоторые люди уже на автоматизме пишут что-то вроде "заснул на первых 10 минутах, еле досмотрел это дерьмо...". По мне - так фильм вполне достойный и с неплохим сюжетом. Буду ждать продолжение :Goodbye:
 
Сверху