Render.ru

Дистрибутив Flame

Balio

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Здравствуйте. Кто-нибудь может поделиться дистрибутивом Flame 7.6(7.7), Flint 7.6(7.7), Smoke 5.x под IRIX ?
 

Balio

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Увы, они _уже_ не могут (кроме шуток, т.к. у них есть для этого некоторые серъёзные основания), поэтому и спрашиваю здесь.
 

alexey lebedev 27571

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
11000 евро и ваш 7,6 станет версией *ап то дейт*. И новое железо они дадут (аutodesk)
Или у вас появился Октан и хотите *попробовать* Флейм и Смок?
 

Balio

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Не хотите отвечать по делу - не отвечайте.
ЧТО_ЕСТЬ_СЛОВО ---> *попробовать* ---> объясните пожалуйста.
Есть и Onyx 2 IR2, так что не надо пугать своими октанами.
Я прекрасно знаю что такое DL IFFFS и к тому же я ведь не кряк прошу (кстати, насколько мне известно, продукты DL ещё никому не удалось взломать, так что чего бояться-то ??? - или жаба душит - у меня, мол, дистрибутив есть, а другие пусть мечуться, ищут (правда польза от него без лицензии сомнительна, но всё же)).

Кстати, начальные версии, т.е. Flame 7.0 и Smoke 5.0 у меня есть, просто хотелось бы обновлённые.

И ещё: сколько стоит обновления с X и до Y я и сам знаю, не вчера родился; так что рассказывать тут это мне бессмысленно.

PS: если Вы думаете, что я знаю какой-то способ взломать IFFFS, то отвечаю - НЕТ, НЕ ЗНАЮ. И, как я писал выше, по-моему никто не знает.
ОНО мне просто, чтобы БЫЛО, и всё, запустить то всё равно не смогу.
 

alexey lebedev 27571

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
aa... nu, esli chtobi bilo, chego garcevat-to... tak v chem vopros? ili, mozhet rasskazhesh chego interesnogo pro bug u Discreet trackera, k primeru...
 
Сверху