Render.ru

Диплом (уже законченый)

Артём Марченко

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Задача была оформить ресторан в стиле Арт Деко ,а в частности в стримлайн модерне ,также попытался увязать с Чикаго (именно 30 -е )как раз разгул Арт Деко и тема мафии.Работал в Maya ,Mental ray
 

Вложения

William

Знаток
Рейтинг
71
#2
некоторые модели достаточно грубые. свет откровенно плохой, сильные засветы на полу и, в то же время, темно. материалы сложно разглядеть, но видимо и они не очень. камеры плохо стоят, вертикали завалены.
 

Артём Марченко

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Спасибо за "голую" правду )насчёт света я знаю что действительно не очень хотя тот же бар (именно видовой) меня почти полностью устраивает,конечно камера так не ставиться но ... мне этот ракурс ,именно снизу вверх,кажеться оптимальным в данном случае.Засветы от окон -тоже конкретный минус - здесь я расчитыаю на вашу помощь, так как в Maya с менталом я только начинаю (до этого Макс+Vray)поэтому немного трудно сориентироваться как выставлять свет-здесь конкретно Daylight и Area Light с шейдером mia_portal на окнах .И подскажите пожалуйста где можно посмотреть или скачать метериал стекла а то что у меня получилось -убогое )И как вам кажется удалось ли привнести атмосферу 30-х
 
Сверху