Render.ru

Динамический хендпеинт

#21
посмотри мульт. Это все триДе
там в мульте видно все в динамике. Японцы передовики в этом деле
Посмотреть? Наверное, посмотрю, я уже натыкался на него несколько месяцев назад, думал - глядеть или нет, а потом как-то забыл.
Интересный мульт? Понятно, что это чисто субъективное, но тебе понравился?
 
Рейтинг
327
#22
я его только проглядел как референс. Там более подростковый такой, анимешный.
А так нормально не смотрел
 
#27
Шейдер классный, но ДАЗ за километр видно по зубам :)))
Для ДАЗовских зубов вроде как есть Easy Teeth (в т.ч. на торрентах), можно попробовать улучшить зубы с его помощью.
Но это ИМХО, конечно, если для стилистики, в которой ты планируешь делать мульт, это норм - то почему бы и нет. Но я бы попробовал пошаманить с зубами.
 
Рейтинг
327
#28
спасибо
щербатый что ли?
а так да. На первый раз я не буду моделить героев. Возьму дазовских. Если я еще буду моделить персов, то проект никогда не закончу. (плюс замоделю кривое говно) Буду делать по анекдоту. Пока пытаюсь копить на учебу в cgtarian
 
Последнее редактирование:
#29
Не знаю, щербатый или нет, но зубы смотрятся на мой взгляд как-то странно и некрасиво. Скруглённые пеньки с огромными расстояниями между ними.
Лучше или норм зубы, зуб к зубу (вроде как Изи тиз может так), или реально по мультяшному - когда зубы это просто белая полоса, возможно с нарисованными на ней тёмными чёрточками. А это ни то ни сё.
Но, повторюсь - ИМХО.
 
#30
Если я еще буду моделить персов, то проект никогда не закончу. (плюс замоделю кривое говно)
Не, зачем моделить? Изи тиз - это же просто набор морфов для ДАЗа, двигаешь ползуночки и смотришь как меняется форма зубов.
 
Сверху