Render.ru

Deep Paint 3D хочу плиззз!

#1
Люди добрые помогите плиззззз!
Я черт возьми выкачал эту прогу (что и говорить вешь что надо ) DP3D 1.07
demo а она падла не хотит открывать другие файлы кроме той морды которая идет вместе с ней в комплекте ! Кроме того мне один персонаж выслал кряк
к ней - за что ему большое спасибо ! Кряк то крякнул прогу - но она сдохла причем насмерть - и видимо очень мучительной смертью - потому что никак
не хочет работать даж после переустановки -и поверхностной чистки реестра
--- в кряках и чистках реестров я слабоват - поэтому прихожу к выводу что
надо переустанавливать Виндовоз - к чему душа никак не лежит -----
вобщем это проблема ------помоги пжалста - может у тебя есть грамотный кряк
для демо версии этой проги ? или может ты знаешь где можно купить или
заказать этот диск через нет ? а мож у тебя где нить на ftp она висит полноценная и ждет меня ? а ? Расцелую если выручишь :)(если шо то я не гомик !) Будь здоров --- и плиззз не закачивай мне кряки на мыло (мыло то без докачки %-( - я их хрен выкачаю если они больше 50 кило! -вот такая у меня связь:) .........ЖДу ответа :)
 
#2
У меня есть полная рабочая версия на CD. Пиши, что-нибудь сообразим.

Митька wrote:
-------------------------------
Люди добрые помогите плиззззз!
Я черт возьми выкачал эту прогу (что и говорить вешь что надо ) DP3D 1.07
demo а она падла не хотит открывать другие файлы кроме той морды которая идет вместе с ней в комплекте ! Кроме того мне один персонаж выслал кряк
к ней - за что ему большое спасибо ! Кряк то крякнул прогу - но она сдохла причем насмерть - и видимо очень мучительной смертью - потому что никак
не хочет работать даж после переустановки -и поверхностной чистки реестра
--- в кряках и чистках реестров я слабоват - поэтому прихожу к выводу что
надо переустанавливать Виндовоз - к чему душа никак не лежит -----
вобщем это проблема ------помоги пжалста - может у тебя есть грамотный кряк
для демо версии этой проги ? или может ты знаешь где можно купить или
заказать этот диск через нет ? а мож у тебя где нить на ftp она висит полноценная и ждет меня ? а ? Расцелую если выручишь :)(если шо то я не гомик !) Будь здоров --- и плиззз не закачивай мне кряки ....
 
Сверху