* Если вы ранее пользовались render.ru и хотите авторизироваться быстро через соц.сети, сначала зайдите в аккаунт по почте и в разделе "Социальные сети" привяжите аккаунт соц.сети к своему аккаунту на сайте. Если этого не сделать, создастся новый пустой аккаунт.
Делаю вроде все как положено, даже диппеинт запускается и, подлец выдает что то вроде: файл не найден - попробуйте пересохранить; то ли что то вроде, фале не поддерживается. уже пол ночи промучался- ничего понять не могу. Спасите помогите!
) Колдун Вы батенька Lucky )... Насколько я помню проделывать это ритеальное шаманство тебе приходится почти каждую неделю Пора уже график гастролей начинать составлять)))))))))))))))
Правильно помните, господин КОТ. По секрету отмечу - 90% вопросов этого форума - повторяются каждую неделю. Зато я то как усвоил это информацию..точно никогда не забуду ))