Render.ru

Death из Darksiders 2

coboldgoblin

Активный участник
Рейтинг
9
#1
Делаю модельку перса из игры Darksiders 2. Работа для портфолио. В сети на него есть куча концептов. взял за основу несколько из них и шоты скульпта. Скульпт у меня уже готов. Итоговая модель будет игровая с полипеинтом (Diffusion map).
 

Вложения

coboldgoblin

Активный участник
Рейтинг
9
#2
Вот мой вариант скульпта . С цветом буду работать на этапе текстуринга в Substance. Хотелось бы услышать коменты по формам и образу. Может есть какие-то резко отталкивающие взгляд элементы.
 

Вложения

Рейтинг
327
#3
а в чем смысл того, что у него предплечье в два раза толще плеча? как у Папая
 

coboldgoblin

Активный участник
Рейтинг
9
#4
Мне сложно сказать почему на концепте он такой. По себе могу сказать что предплечья больше плеча когда трудовая деятельность связана с хватанием и тасканием ибо там сгибатели пальцев качаются. Но если учесть что данный чувак много оружием машет, у него и бицепс с трицепсом неотсталые должны быть. А с другой стороны - это смерть. А смерть как известно тощая. Сделали игру формы: тонкий участок, толстый. Кароч надо делать поправку на стилизацию.
 

coboldgoblin

Активный участник
Рейтинг
9
#6
Ретопнул песа. Но чёт тяжёленькая моделька один фиг. 12к . А терять детализацию не хотца(
Front.jpg
Perspective.jpg
Perspective1.jpg
 
Рейтинг
22
#8
Играл на джойстике , дошел до золотой арены и накрылась винда , заново проходить в лом , некоторые моменты целый день проходил ... чото кажется у него торс и голова маловаты
 

coboldgoblin

Активный участник
Рейтинг
9
#10
Играл на джойстике , дошел до золотой арены и накрылась винда , заново проходить в лом , некоторые моменты целый день проходил ... чото кажется у него торс и голова маловаты
А я даж не играл) У меня брат играл. Просто мне перс понравился.А торс и голова маловаты относительно рефов? Прост если брать реф-скульпт, у него пропорции не такие как на концепте. Я сборную солянку делал. Спасибо за комментарий.
 
Рейтинг
22
#11
Это типо всадники Апокалипсиса из Откровения , такая мол там пасхалка . Хорошая игруха , уровни там просто заглядется можно .
 

coboldgoblin

Активный участник
Рейтинг
9
#12
С сюжетом я немного знаком. Мне стилизация чем-то близардовскую напомнила.
 
Сверху