Render.ru

Cyber Warfare

Quoeria Apotheosis (Balmarine)

Активный участник
Рейтинг
7
#1
Столблю место. Так как в условиях конкурса сказано, что это необязательно должен быть легковой автомобиль, то за основу хочу взять грузовик Петербилт 379. А там как пойдет.
 

Quoeria Apotheosis (Balmarine)

Активный участник
Рейтинг
7
#2
Так как время предновогоднее, создавать что-то и много возможности нет. Поэтому набросала несколько общих форм. Мой выбор остался все так же на петербилте, а второй арт скорее всего нечто среднее между автомобилем (кадиллак эльдорадо) и самолетом. Касательно грузовика - скорее всего будет рухлядью и ржавчиной, так как принадлежит мусорщику, который сляпывает свой аэромобиль из запчастей, которые находит то там, то сям. Скорее всего дверка и многое другое вообще будет иного цвета, типо от другой модели другого цвета. Крайне сомневаюсь что нынешние грузовики сохранятся через 2 века в неизменном виде + факт, что желающих растащить всегда полно. Касательно кадиллака, планирую сделать этот аэромобиль полностью отполированным, красивым и тд, так как для богатого коллекционера любой реставраторщик спокойно восстановит и модернизирует любую рухлядь, под современные аэромобили. Цвет: перламутр, золото и бирюза. + наличие всяких шурешек, подсветок и прочего прилагается. Возможно сделаю дополнительный "гоночный" окрас кислотно-зеленого цвета - но это не точно. Про третий арт говорить не буду, так как , скорее всего, не успею смоделить. Ну и ладно.
Eskis.jpg
 
Сверху