Render.ru

Cyber Warfare WIP (УАЗ)

Сергей Тристан

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#1
Всем привет, так же хочу присоединиться к данному конкурсу. В качестве референса был выбран уаз, Так как думаю что подобная утилитарный конструктор доживет и до того времени))). После прочтения сеттинга сложилось впечатление что это в каком то смысле ужесточенной вархамеровский грим-дарк (в смысле после объединительных войн больше ничего не происходило и все остались жить на Терре). В общем идея такая , так как мы сути своей собираем всякий лут по низам локации (Некрумунды или что то подобное) то соответственно машина или транспортное средство должно быть максимально простым и состоять из это-го же технического мусора.
uaz _001.png
uaz _001.png
uaz _002.png
uaz_001.png
uaz_002.png
uaz_004.png
 

Вложения

Сергей Тристан

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#2
Объясню так же вкратце принцип и идею данного агрегата. не знаю просто успею ли довести его до логического конца к сроку. В общем вот эти гребные винты по сути своей являются грави-колесами, принцип прост они так же вращаться как и обыкновенные колеса автомобиля только вот гравитационное воздействие производиться только из выпирающих частей, ( Рассматриваю гравитационное поле не как просто воздействующую силу а как жидкость (море)) За счет вращения происходит отталкивание объекта посредством направления вектора воздействия силы с отталкивания на колесе относительно силы притяжения (чисто Техническая ересь). Так же в силу того что это электро-оборудования высоких токов предполагаю что оно охлаждаться тем самым должен быть обеспечен подвод/отвод охлаждающей жидкости в контура. Ну и конечно вооружение максимально простое действенное на руках манипуляторах для возможности вести огонь во всех возможных направлениях.
Работа требует кучи доработок, буду рад критике и совету. Благодарю за внимание.
 
Сверху