Render.ru

"Cyber Warfare" crane-manipulator ZW-3052 (marauder)

resl

Знаток
Рейтинг
68
#1
"Cyber Warfare" crane-manipulator ZW-3052 (marauder)/кран манипулятор "Мародер"
Вообщем,слежу я за старым добрым Рендер.ру,( молодость настальгия), каждый раз хочу бросить все ...и что нибудь забабахать для конкурса,идей куча..но ...увы..
так вот близкий мой строит дом, так вот на днях приехал к нему грузовик со строй материалом,но непростой а с манипулятором, и вот я подумал
а ведь это какая замечательная вещь для мородерки будущего..особенно если научить эту хрень летать.
подлетел нагрузил пустую платформу , хочеш железом и остатками супер каров, хочеш провизией с разбитого военного конвоя, а ведь может повезти
и можно отодрать с какого нибудь небоскреба кабеля медного ( если повезет может даже трехжильного), а можно жилой модуль поставить манипулятор убрать
и вот уже платформа для перевозки живой силы, или пары экзотических животных...
попробую поучавствую.хотя время в обрез пока нарыл референсов...
platforma.jpg
platforma.jpg
 

resl

Знаток
Рейтинг
68
#2
оЧЕНЬ..ОЧЕНЬ..очень грубый набросок...примерно понять что там да как...будет приблизительно
1st.jpg
 

resl

Знаток
Рейтинг
68
#3
немного деталюшек..добавил оружейку...старые добрые турельки и пушку под авиационные..
3st.jpg
 

resl

Знаток
Рейтинг
68
#4
Очередное обновление..придется ему промеж домов протискиваться,в поисках наживы..добавил клетку безопасности. к платформе добавил немного рельефности роликов,и анкеров для крепления.ну и для маштабности человеков.....( хотя думаю если время будет изменить их на роботов...будет смешанный экипаж...водитель оператор и шту пять роботов...)
4.jpg
 

resl

Знаток
Рейтинг
68
#5
немножко улучшаем. поменял главную пушку.. немного понакидал деталек на низ. теперь поработаем над турельками...
6.jpg
6a.jpg
 
Сверху