Render.ru

Цветочный город

a185ok

Активный участник
Рейтинг
8
#1
Ну не знаю, ни одного персонажа я ещё не сделал, художественного образования нет, моделю неуверенно. Начну потому что....., да обещал. Плюс есть 3 мечты:
1. Научиться делать персонажей
2. Научиться делать мультяшно
3. Давно мечтал сделать (нарисовать) цветочный город
Самому интересно, чем закончится. Хотя бы попробую.
Надоели везде и всюду монстры, ужастики, поэтому будет максимально позитивно и по детски мультяшно, может даже наивно. Конечной идеи пока нет, так что начну с персонажей.
 

a185ok

Активный участник
Рейтинг
8
#2
Немного о персонажах:
Воин:
Питакобой. Настоящее имя Иван по фамилии Иванов. Но еще в школе нельзя было говорить плохо о городке, жителях городка и тем более друзьях Ивана, в противном случае он сразу бил в питак, теперь все в городке его знают под кличкой Питакобой. Добряк, каких еще поискать, но до тех пор, пока не обидели городок, жителей городка или его друзей, в этом случае он превращался в бесжалостного воина, ничто и никто не мог в этом случае ему противостоять. Обладает недюженной силой и оружие носит скорее для вида и устрашения, чем для дела.
Лучник:
Попадайло. Вилли Попадайло, друг и соратник Питакобоя, хотя и не столь силен. Его достоинство заключается в том, что еще ни одной стрелы не выпустил мимо цели с самых тех пор, как взял лук в руки. Много саранчи и гусениц полегло от его стрел не доходя до городка, а главное никто не знает где и когда он появится, зато он всегда там, где появляется враг.
Маг:
Астралов. Прокофий Астралов, не все и всегда у жителей городка получается сделать самим, вот тогда и обращаются к Астралову - изменить погоду, починить технику (без применения инструментов), и много другой рутинной работы, которую невозможно выполнить без магии, а если чесно, то по большей части лень возиться. Из инструментов только палочка.
Медик:
Здоровкин. Михаил Здоровкин, благодаря ему в городке нет вообще никаких болезней и не потому, что он хорошо лечит, а потому, что предотвращает заболевания. Его основной инструмент - планшетник, с которым он не расстается ни на секунду, там у него записаны все жители городка, кто и когда проходил какие процедуры, вакцинацию и т.д.

Т.к. не умею рисовать, то сколлажировал из скринов разных частей тела первая картинка. Хотелось бы гору мышц что-то вроде как на второй картинке и даже круче. Так что сначала буду пытаться обмультяшить, а потом лепить.
 

Вложения

a185ok

Активный участник
Рейтинг
8
#4
Спасибо за ссылку, но видио мне не совсем подходит, т.к. проблемы со скачиванием (слабый инет), а докачка не хочет видио качать.
 
Сверху