Render.ru

Ctrl+Tab???

#1
В 9-ке не работает сабж. Или там другое клав. сочетание для переключения между документами? Подскажите плзз...
 
#2
Ctrl+F6
стандартное виндовое сочетание, действует практически во всех программах....
 
#4
может настроить это как-то можно? я ничего не нашла по этому поводу в keyboard shortcuts :(
а Ctrl+F6 у меня тож не работает :(((
 
#5
Хм... у меня работает... странно... может анг. язык по умолчанию надо установить в винде? (хотя это вроде ни при чем) я одной рукой кстати нажимаю большим пальцем - контрол, средним - ф6, как раз дотягиваюсь :)
 
#6
англ. язык по умолчанию стоит. илл англицкий, и раскладка тож англицкая... может трабл в версии?
 
#7
у меня правая всегда на мыше лежит, все горячие клавиши только левой - в такой ситуации быстрее прыгать через window чем ctrl+F6, явный недочет ,имхо. Что им мешало продублировать фотошоповскую раскладку?...
 
#8
полностью согласна. кстати в 9.0.2 все же Ctrl+F6 работает, но действительно быстрее мышой...
 
#9
народ, загляните, наконец, в настройки шорткатов! у меня так вообще даже для Place есть :) Ctrl+D :))
 
#10
я ctrl+F6 нажимаю пальцами левой руки :) так что мышой быстрее никак не получится...
 
#11
а насчет настроек шорткатов... лениво мне туды лазить :))) шутка... просто я исходил из того, что ctrl+F6 меня вполне устраивает, да и общепринято это во практически во всех виндовых программах...
 
#12
если честно не могу найти в настройках где это задается... давно бы уже задала.... а Ctrl+D у меня как Transform Again стоит, коим я пользуюсь гораздо чаще чем Place, для которого хоть и пыталась задать шорткат, но никакого сочетания не придумала :(((
 
#14
так всетаки, можно выставить переклюдение между документами по Ctrl+Tab?
Чесно искал и не нашел где.
 
#15
Для команды Place shortcut: Alt+F, L :)
Что касается Ctrl+Tab... возможно через пару-тройку версий великий Adobe (три раза кю) соблаговолит это поправить. На то чтобы поправить баг с отображением Recent Documents в InDesign, им понадобилось сменить 4 версии.
 
#16
Вообще-то это не баг. Ctrl+tab - для смены Selection и Direct Selection, в десятке по крайней мере. А в CS2 я не смог настроить - может кто подскажет? Привык - очень удобно.
 
Сверху