Render.ru

Что с ЭТИМ сделать????

Mul'ka

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Первая попытка рисунка на планшете....Рисую в перерывах между работой. Не могу свыкнуться с тем что над "этим" нужно сидеть так долго....мусолю эту барышню....вот застопарилась на этом этапе....Очень нужет свежий взгляд )))
 

Вложения

Mul'ka

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Окружение безусловно нужно, но я не знаю как решить саму тетку...Хочется оставить видимость мазков (сильно разблюривать не люблю), но сейчас она у меня просто побитая какая-то.....и чет я с красным в цвете кожи переборщила по-моему....
 
Рейтинг
53
#4
Нда,поросенок.Мазки клади по форме,лучше будет,и по напрвлению.Красный прибери,цвета поспокойнее нужно.
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#5
Злая мачеха из советского мульта про Золушку. Фон нигут,в цветах разброд. Сама розовенькая,в волосах зелененькое,платьишко синенькое) Определитесь,сударыня,с основным цветом. Северное сияние на заднем плане убивает и тетеньку и само по себе некрасиво. Попробуйте вообще убрать малиновый и сиреневый цвета,сразу станет яснее.как жить дальше) Или зеленый уберите) По тетеньке: пока совсем скетчево. Заблюрить и доделать-вещи разные. Пока тетька плоская,хоть и характерная)
 

Mul'ka

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
)))) фронт работы обширненький появился. Спасибо, попробую.
 
Сверху