Render.ru

Что происходит на сайте?

damien

Мастер
Рейтинг
926
#1
Пользователь сайта Бабуин (Карен) распускает рассистские лозунги "Не навижу всех армян", Ольга Воронова и Игорь Жданов плещутся отборным матом, рейтинг Ольги Вороновой растёт ежесекундно, хотя до этого за три года достиг лишь 41. Возглавляет группу авардист ЛМА, за 16 лет не опубликовавший ни одной работы? Ежеминутно появляются новые ники, явно провокационные, которые модератор ВИПа не успевает банить.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 366
#2
Пользователь сайта Бабуин (Карен) распускает рассистские лозунги "Не навижу всех армян", Ольга Воронова и Игорь Жданов плещутся отборным матом, рейтинг Ольги Вороновой растёт ежесекундно, хотя до этого за три года достиг лишь 41. Возглавляет группу авардист ЛМА, за 16 лет не опубликовавший ни одной работы? Ежеминутно появляются новые ники, явно провокационные, которые модератор ВИПа не успевает банить.
Что и от кого вы сейчас пытаетесь узнать? Мы с вами уже несколько дней дискутируем по этому поводу, лучше вас никто не знает эту ситуацию, были приняты все возможные меры, разблокированы ваши темы, устранены уязвимости, ваши темы ограждены от досаждающих вам людей, все нарушения устранены и держатся на контроле, причем вы это знаете на 100%.

От кого и какой ответ вы ждете в этой теме? Вам мало скандалов в вашем випе (уже очищенном) и вы решили призвать досаждавших вам людей сюда, чтобы все начать заново?
 

damien

Мастер
Рейтинг
926
#3
Что и от кого вы сейчас пытаетесь узнать? Мы с вами уже несколько дней дискутируем по этому поводу, лучше вас никто не знает эту ситуацию, были приняты все возможные меры, разблокированы ваши темы, устранены уязвимости, ваши темы ограждены от досаждающих вам людей, все нарушения устранены и держатся на контроле, причем вы это знаете на 100%.

От кого и какой ответ вы ждете в этой теме? Вам мало скандалов в вашем випе (уже очищенном) и вы решили призвать досаждавших вам людей сюда, чтобы все начать заново?
Разве не ясно, что я хочу чтобы хакеры и рассист были обезврежены? Хакер ликует, объявляя себя не потопляемым, 2 мои работы на модерации ими опять заваливаются, странно, вместо того чтобы наказать бандитов, вы обвиняете меня. То, что бандиты не наказаны и ликуют, издеваясь и над вами создавая ежедневно по 5 новых регистраций на сайте и заставляя вас их отыскивать и банить и еще перешли и на других людей, ставя им заниженные оценки, я заслуживаю порицания? Механизм их действий очень прост, если вы его не поняли, могу рассказать о нем в нашей личной переписке, но похоже что вы на их стороне раз присекаете меня, их то вы не присекли никак и они ликуют и продолжают свою грязную деятельность. Мои работы гнобятся ими уже 2 года, неужели нельзя принять меры по отношению к злоумышленникам?
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 366
#4
Разве не ясно, что я хочу чтобы хакеры и рассист были обезврежены?
Пока ясно только одно, вы ищите скандала. Будут расистские высказывания на сайте, человек будет забанен, сейчас их нет. Все возможное делается, чтобы обезвредить нарушителей, подобные посты никак не поспособствуют ускорению этого процесса.

2 мои работы на модерации ими опять заваливаются, странно, вместо того чтобы наказать бандитов, вы обвиняете меня.
Это не так, никто ваши работы не "топит", оценки там вполне адекватные, кто голосует мы так же смотрим, левых аккаунтов и нарушителей там нет.

То, что бандиты не наказаны и ликуют, издеваясь и над вами создавая ежедневно по 5 новых регистраций на сайте и заставляя вас их отыскивать и банить и еще перешли и на других людей, ставя им заниженные оценки, я заслуживаю порицания?
Не нужно передергивать, если мы выявим нарушителя, мы его забаним и человек потеряет свой основной аккаунт, на данный момент левые регистрации прекратились. Все что можно сделать, мы сделаем, все что могли сделать, мы так же сделали. К вам другие вопросы и я из озвучил.

Механизм их действий очень прост, если вы его не поняли, могу рассказать о нем в нашей личной переписке, но похоже что вы на их стороне раз присекаете меня, их то вы не присекли никак и они ликуют и продолжают свою грязную деятельность.
Лично я стою на стороне правил ресурса и любое действующее нарушение будет пресечено. Мы не можем наказывать за уже удаленные и подчищенные комментарии, мы можем брать на контроль таких людей и при попытке повторить такое поведение, уже не предупреждать, а сразу банить. Вам в свою очередь, я настоятельно рекомендую воздержаться от обвинений модератора ресурса.

Мои работы гнобятся ими уже 2 года, неужели нельзя принять меры по отношению к злоумышленникам?
Принять меры можно при нарушении правил и фактам этих нарушений, сейчас мы узнали о проблеме и внимательно наблюдаем за новыми работами и голосами на них.

Обращаю ваше внимание на то, что оценки ниже средних или любые другие оценки с которыми лично вы не согласны, не являются нарушением правил, они могут быть совершенно честным мнением людей по конкретной работе.

Воздержитесь от дальнейших обсуждений и споров со мной в этой ветке, будут вопросы, пишите в личку, я свою позицию обозначил, меры были приняты, ваши темы защищены, никто сейчас на вас не нападает, будут нападать, будем принимать меры и наказывать. За голосованием под вашими работами тоже следят. Все что можно, делается, попытки начать долгую дискуссию здесь будут пресечены.
 
Сверху